Как получить пароль от личного кабинета Триколор ТВ?

Частным клиентамМосква и МО Оплатить Триколор Позвонить Online </li> Проконсультироваться со специалистом в чате In English–> </li>Выбор сайта © НАО «Национальная спутниковая компания», г. Санкт-Петербург, 197022, а/я 170

Личный кабинет в приложении «Мой Триколор»

Служба поддержки клиентов: отправить заявку По вопросам размещения рекламы на ресурсах Триколора: info@agency2.su По вопросам участия в бонусной программе: bonus@tricolor.tv Ваши предложения и замечания: отправить заявкуПолитика обработки и обеспечения безопасности персональных данныхПереключиться на полную версию сайтаУправление cookies Дистрибьюторам и производителям телеканалов по вопросам включения в сеть: TV@tricolor.tv

Личным кабинетом называется профиль пользователей спутникового телевидения Триколор на официальном сайте компании.

С его помощью абоненты могут выполнять различные действия, в частности:

  • выплачивать услуги спутникового телевидения, перемещать финансы между счетами;
  • наблюдать за тем, сколько средств приходит после оплаты, а также любыми платежными операциями, которые совершаются абонентом;
  • подключать какие-либо новые услуги, а также смотреть за тем, когда истечет срок работы используемых;
  • проводить изменения информации о себе;
  • искать полезные данные о Триколор ТВ, работе каналов.

С помощью своей страницы абоненты смогут в удобное время находить ответы на самые часто задаваемые вопросы (к примеру о том, как можно раскодировать радио- и телеканалы.

Кроме того в Личном кабинете (ЛК) находится абсолютна вся информация о том, как пользоваться продуктами Триколор ТВ, что и как они делают, как поступать в случае сбоев. Благодаря наличию такой опции пользователям Триколор ТВ решать мелкие проблемы и ошибки становится легче.

Для того чтобы попасть на официальный сайт компании Триколор ТВ, необходимо перейти по следующей ссылке: www.tricolor.tv.

Каким способом можно получить пароль ЛК на официальном сайте «Триколор»?

Регистрация и получения пароля на самом деле проходят быстро. Для этого вам нужно лишь заполнить все необходимые поля персональной информацией, в том числе указать номер своего мобильного устройства (действующего). Не более, чем через двадцать минут, на этот самый номер и придет пароль, который необходим для создания ЛК.

Если вы по каким-либо причинам забыли/потеряли пароль или просто хотите увидеть его, вам необходимо нажать на «Получение пароля» — она находится на главной странице ЛК.

Существует несколько видов получения пароля:

  • посредством телевизора (в ТВ-почте появится соответствующее сообщение);
  • посредством мобильного устройства (на номер будет получено смс-сообщение);
  • посредством электронной почты – сообщение придет на e-mail, который вы указали при заполнении регистрационных данных.

Ниже смотрите подробнее о каждом способе и изменении пароля.

Способ №1: получение сообщения в ТВ-почте

Если вам удобнее использовать для получения пароля ТВ-почту, то вам необходимо совершить следующее:

  • Включите ресивер Триколор ТВ, а также телевизор.
  • Попадите на стартовое окно.
  • Выйдет несколько опций, вам нужна «Получение пароля» (она находится в правой части экрана, сразу под опций «Вход в ЛК»).
  • В открывшемся окне вам нужно указать ваш ID (это номер вашего тюнера). Он обычно состоит от двенадцати до четырнадцати цифр.
  • Подтвердите свои действия кнопкой «Пароль».

Если вы правильно все сделали, не более чем через двадцать минут в ваш ресивер поступит системное сообщение ТВ-почты – в нем и будет указан пароль для входа в ЛК. Когда уведомление дойдет, сверху появится иконка в виде маленького письма. Чтобы просмотреть его, вам нужно лишь выбрать на пульте управления кнопку с такой же картинкой.

Перед тем, как окончательно заканчивать процедуру получения пароля, на всякий случай посмотрите, отмечена ли опция «Получение пароля на ТВ-ресивер». Перепроверьте, включен ли ваш ресивер, а также имеет ли он достаточную память (в противном случае просмотреть сообщение не получится). Если оказалось, что нет, вам придется очистить память тюнера. Для этого нужно избавиться от нескольких ранее полученных уведомлений.

Не забудьте сохранить в надежном месте пароль. Только с его помощью вы сможете попасть в ЛК.

Как поменять пароль в личном кабинете?

Если он вам не нравится или вы просто желаете сменить его, вам нужно открыть раздел «Подтверждение данных».

Способ№2:  в помощь телефон

Если вам больше нравится получения посредством мобильного устройства, вам нужно проделать следующее:

  • Попадите на главную страницу официального сайта Триколор ТВ.
  • Выйдет несколько опций, вам нужна «Получение пароля». Ее можно найти в правой части экрана, сразу после опции «Войти».
  • Теперь нужно обязательно указать свой уникальный ID – это номер вашего тюнера.
  • Подтвердите свой действия.

После всех этих действий вам нужно подождать примерно двадцать минут. За это время на номер, что вы набрали в поле регистрационных данных, поступить сообщение в виду СМС. В нем и будет пароль.

Как изменить пароль в Триколор с помощью личного кабинета?

Если по каким-либо причинам вам необходимо поменять пароль и номер телефона, как можно быстрее, вам нужно будет лишь перейти в раздел «Подтверждение данных.

Имейте в виду

Воспользоваться таким способом получения пароля абоненты могут не чаще, чем три раза в день.

Как узнать пароль от личного кабинета с емейл- почтой

Используйте те же рекомендации, что и в предыдущих видах. С помощью электронной почты вы сможете получать пароль не чаще, чем три раза в день.

Получение ключа необходимо для того, чтобы войти в личный кабинет. Для ответа на вопрос как получить пароль Триколор ТВ, необходимо ознакомиться с алгоритмом. Это необходимо для осуществления следующих действий:

1. Изменения контактных данных.

2. Управления и оплаты услуг.

3. Отслеживания различных акций и специальных предложений.

4. Отслеживания всех подключенных к аккаунту услуг.

5. Удаления, либо переименовывания подключенных ранее устройств.

6. Для взаимодействия со службой поддержки в случае необходимости (заполняется специальная форма для этого).

Алгоритм получения:

После успешного совершения регистрации клиенту отправляется пароль к аккаунту (личному кабинету) Триколор ТВ. Как правило, этот период занимает до 20 минут. После этого абоненту приходит код. Все это происходит после перехода по ссылке «Получить/Восстановить пароль». Этот раздел находится в Личном кабинете на главной странице.

Стоит отметить, что существует несколько способов получения пароля:

Важно знать, что заранее следует для совершения всех приведенных операций приготовить договор на оказание услуг. Он понадобится, чтобы ввести ID или номер, состоящий из 12 цифр. После ввода ставится галочка рядом с тем способом получения пароля, который является преимущественным. Кроме этого, указываются данные клиента (ФИО).

Код доступа отправляется абоненту исключительно в том случае, если вводятся корректные данные. Такая последовательность позволяет триколор-тв получить пароль на приемник. Существуют ситуации, когда пароль клиенту не приходит. Для этого есть две причины:

  1. Введены неверные данные.

  2. Изменение данных в системе Триколора.

В таком случае следует пройти процедуру по изменению данных клиента, чтобы был получен доступ к Личному кабинету.

Важно: пароль отправляется абоненту только 3 раза в сутки.

Изменение пароля или логина

В личном кабинете у пользователя есть возможность изменить регистрационные данные Триколор, логин или пароль. Для этого необходимо:

  1. Зайти в свой личный кабинет на сайте.

  2. Перейти во вкладку изменения пароля (находится, где панель навигации кабинета сверху).

В Триколор ТВ есть возможность установки PIN-кода (при необходимости). Такая процедура актуальна для детей, либо для пакета ночных каналов. Чтобы код поставить на Триколор необходимо:

  1. На пульте, регулирующем ресивер, перейти в меню.

  2. Выбрать раздел организации каналов.

  3. Выбрать канал, на который необходимо установить код.

Главная >

Помощь

</span>

>

Инструкция по регистрации личного кабинета зрителя

Личный кабинет – это ваша персональная страница на сайте http://www.tricolor.tv/, где вы можете следить за состоянием вашего счета, отслеживать историю платежей, управлять списком услуг (добавлять/отключать услуги), контролировать дату окончания подписки и т.д.

I. ПОЛУЧЕНИЕ ПАРОЛЯ

Включите ваш приемник и телевизор</li>Перейдите на стартовую страницу по ссылке: https://lk.tricolor.tv/trcustomer/</li>Нажмите ссылку «Получить пароль», расположенную справа под заголовком «Вход в личный кабинет»</li>Введите номер ID приёмника (12 либо 14 знаков) и нажмите кнопку «Получить пароль». Пароль будет выслан вам на экран телевизора в течение 20 минут. </li>

Внимание! Перед нажатием кнопки «Получить пароль» убедитесь, что напротив пункта «Выслать пароль на ТВ-приёмник» стоит зеленая «галочка», а ваш приемник и телевизор включены

Дождитесь сообщения с паролем, которое придет на экран вашего телевизора. Запишите полученный пароль и используйте его для доступа в Личный кабинет. Впоследствии пароль можно изменить в разделе «Регистрационные данные».

II. ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

  1. Перейдите на стартовую страницу по ссылке: https://lk.tricolor.tv/trcustomer/
  2. Введите номер ID вашего приемника (либо номер Абонентского договора) и пароль и нажмите OK
  3. Если вы забыли пароль, повторно выполните действия, описанные в пункте I. Получение пароля и получите новый пароль.

III. РАЗДЕЛЫ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА

После входа в Личный кабинет в левой части экрана вы увидите главное меню, которое содержит ссылки на разделы Кабинета.

  1. Инструкция пользователя. Раздел содержит инструкцию по работе с Личным кабинетом
  2. Регистрационные данные. Раздел содержит информацию о владельце Кабинета: № договора, ФИО, № оборудования, дату регистрации, контактные данные. Здесь же размещена ссылка для смены пароля к Кабинету.
  3. Управление средствами. Раздел содержит сведения о состоянии ваших счетов, оплаченных услугах, истории платежей; здесь вы можете управлять вашими средствами, перемещая их между счетами, а также отслеживать поступление средств на счет.
  4. Управление услугами. Раздел содержит перечень доступных услуг и подробную информацию о них (срок действия, статус (активна/неактивна) и т.п.); здесь вы можете активировать новые услуги.

IV. СМЕНА ПАРОЛЯ

  1. Перейдите в раздел «Регистрационные данные». Для этого выберите пункт «Регистрационные данные» в главном меню Кабинета, расположенном в левой части страницы.
  2. Нажмите кнопку «Сменить пароль для входа в Личный кабинет» в нижней части страницы
  3. В открывшейся форме «Смена пароля» введите новый пароль, подтвердите его и нажмите «Сохранить изменения».
  4. Ваш пароль изменен. C этого момента при входе в Личный кабинет необходимо вводить ваш новый пароль.

V. УПРАВЛЕНИЕ СРЕДСТВАМИ

При входе в Личный кабинет вы попадаете в раздел «Управление средствами». Для входа в раздел также можно воспользоваться ссылкой «Управление средствами» в главном меню, расположенном в левой части страницы.

Раздел содержит сведения о нераспределенном остатке средств, зарезервированных средствах и истории платежей, а также позволяет управлять вашими счетами в режиме он-лайн.

Нераспределенный остаток – это свободные средства на вашем балансе, которые вы в любой момент по вашему усмотрению можете распределить между доступными услугами (например, положить на счет пакета «Оптимум» или «Ночной»). Перемещение свободных средств на счет услуги называется резервированием средств.

Зарезервированные средства – это средства, которые находятся на счету определенной услуги. Так, если в списке услуг напротив пакета  значится сумма 1200 рублей, это значит, что 1200 рублей зарезервированы на оплату пакета . Зарезервированные средства можно переместить на нераспределенный остаток баланса, а оттуда – на счет другой услуги.

История поступлений – информация о совершенных вами операциях по счетам (внесение средств, перемещение средств между счетами)

  1. Внесение средств на счет

    Вы можете внести средства на счет Личного кабинета, воспользовавшись любым из рекомендованных способов оплаты услуг. С перечнем способов оплаты услуг можно ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Способы оплаты».

    Внесение средств непосредственно на нераспределенный остаток системой не предусмотрено. Это значит, что вы можете внести средства только на счет определенной услуги . Внесенные средства автоматически будут зарезервированы на счет этой услуги. В дальнейшем вы сможете перенести средства из резерва на нераспределенный остаток, а оттуда – на счет других услуг.

    Внимание!

    • Если в момент внесения средств на счет услуги данная услуга неактивна, она автоматически активируется, а с вашего счета списывается сумма согласно действующему тарифу .
    • Если внесенная сумма больше тарифной ставки, разница остается зарезервированной на счете услуги. При желании вы можете переместить эту разницу на свободный (нераспределенный) остаток, а оттуда – на счет другой услуги.
  2. Распределение остатка по услугам

    Чтобы переместить нераспределенные средства на счет выбранной вами услуги:

    • Нажмите кнопку «Распределить», расположенную справа от пункта «Нераспределенный остаток»
    • В появившемся окне выберите из выпадающего списка нужную услугу. В поле «Сумма» введите сумму, которую хотите переместить на счет этой услуги
    • Нажмите «Зарезервировать». В случае успешного резервирования средств появится сообщение «Сумма успешно перенесена».

    При этом зарезервированные средства отобразятся в таблице напротив той услуги, на счет которой вы их перевели, а сумма нераспределенного остатка соответственно уменьшится.

  3. зврат средств из резервирования в остаток

    Чтобы переместить средства из резерва в нераспределенный остаток:

    • Выберите в списке услуг ту, со счета которой хотите отозвать средства. Щелкните по названию услуги левой кнопкой мыши.
    • В появившемся окне «Возврат средств из резервирования в остаток» введите сумму, которую хотите перенести.
    • Нажмите «Перенести». В случае успешного переноса появится сообщение «Сумма успешно перенесена».

    Указанная вами сумма будет выведена из резерва и зачислена в свободный (нераспределенный) остаток. Теперь вы можете использовать освобожденные средства для оплаты любых доступных услуг (см. «Распределение остатка по услугам»).

    </ul>

  4. История поступлений

    Чтобы просмотреть сведения о совершенных вами ранее операциях по счетам, щелкните по ссылке «Показать историю поступлений» в нижней части страницы. Историю движения средств можно сортировать по дате события, источнику платежа, сумме и валюте.

VI. УПРАВЛЕНИЕ УСЛУГАМИ

Переход на страницу «Управление услугами» производится из главного меню Личного кабинета, расположенного в левой части страницы.

Раздел содержит подробный сведения о доступных услугах, а также позволяет добавлять новые услуги.

Доступные услуги – перечень услуг, доступных пользователю, и их статус (активна/неактивна). Чтобы получить детальную информацию об услуге, щелкните по ее названию левой кнопкой мыши. В разделе «Информация о состоянии услуги» доступны следующие сведения:

  • тип услуги (название пакета)
  • № договора,
  • № приемника,
  • дата начала (оказания услуги),
  • дата окончания (оказания услуги),
  • остаток дней (оказания услуги) (если услуга неактивна, значение этого поля равно нулю)

Добавление новых услуг

Чтобы добавить новую услугу:

  1. Щелкните по ссылке «Добавить новую услугу» в нижней части страницы.
  2. В появившемся окне выберите из выпадающего списка нужную услугу (например, Интернет) и нажмите «Добавить услугу».
  3. В случае необходимости система запросит у вас данные, необходимые для активации новой услуги. Так, для активации услуги доступа в интернет, необходимо зарегистрировать ваше Интернет-оборудование (модем).

При добавлении услуги «Интернет» система попросит вас зарегистрировать Интернет-оборудование (модем). Для этого необходимо ввести в специальное поле MAC-адрес вашего модема (о том, как узнать MAC-адрес, читайте в инструкции к модему). В случае успешной регистрации появится страница оповещения, содержащая краткую информацию об обработке запроса и данные для настройки Интернет-соединения (МАС-адрес, Логин, Пароль).

В случае успешного добавления новая услуга появится в списке доступных услуг, подробную информацию о ней можно будет получить, щелкнув по названию услуги левой кнопкой мыши.</li></ol></li>

Диспетчерская служба на КМВ:

8

928 3733622

8 905 4488148

8 988 1170492

Техническая поддержка абонентов:

8 812 3323498

8 800 5000 123

 

Служба поддержки абонентовПомощь дилерам: dealer@tricolor.tvВаши предложения и замечания: otzyv@tricolor.tvСвязи с общественностью: pr@tricolor.tvПоддержка абонентов региона КМВ:

helpabonents@tricolortv-kmv.ruНаш отдел: one@tricolortv-kmv.ru

 

 

При регистрации в качестве абонента, многие задаются вопросом, как получить пароль Триколор ТВ.

2.png

Ведь от этого зависит пользование Личным кабинетом.

Содержание

Регламент

Пароль Триколор ТВ будет отправлен клиенту на протяжении 20 минут после того, как тот завершит регистрацию. Далее абонент может получить код. Для этого необходимо нажать на иконку «Получить/Восстановить пароль», которая находится на главной странице Личного кабинета.

Варианты

Пароль будет отправлен пользователю одним из 2-х способов:

  1. Сообщение на электронную почту, указанную во время регистрации;
  2. SMS-сообщение на номер, указанный во время регистрации.

Получение

Чтобы получить пароль Триколор ТВ, необходимо:

  1. Зайти на стартовую страницу по адресу – https://lk-subscr.tricolor.tv/
  2. Нажать на иконку «Получить/Восстановить пароль»;
  3. Далее потребуется ввести номер договора (в нем 12 цифр) либо ID (в нем 12 или 14 символов), затем поставить отметку напротив предпочитаемого способа отправки кода, после чего вбить ФИО абонента, на которого оформлен договор.

Получить пароль Триколор ТВ будет абонент сможет лишь при условии, что вся информация введена правильно. Бывают ситуации, когда отправка кода проходит успешно, однако он не приходит клиенту. Следовательно, данные в системе либо были введены некорректно в процессе регистрации, либо были изменены.

В таком случае для получения доступа в Личный кабинет, необходимо изменить регистрационные данные.

Примечание. Отправка пароля Триколор осуществляется не чаще, чем 3 раза в сутки. Код приходит на email или телефон в течение 20 мин.

Используемые источники:

  • https://m.tricolor.tv/help/lk/login-i-parol/
  • https://telecomspec.ru/tricolor/trikolor-tv-lichnyj-kabinet-poluchit-parol/
  • https://lk-tricolor.ru/kak-poluchit-parol-trikolor-tv/
  • http://www.tricolortv-kmv.ru/help2.html
  • http://lk-tricolortv.ru/kak-poluchit-parol-trikolor-tv/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий