Как управлять телевизором через телефон Андроид

58, 12 октября 2020 – 09:43</td></table>Android 4.4+   Другие версии

Пульт для любого телевизора — это бесплатное приложение для дистанционного управления телевизорами. Воспользуйтесь всеми возможностями нового пульта, для этого Вам всего лишь нужно скачать приложение.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологии

Данное приложение простое в применении и подойдет для телевизоров всех фирм. Управление происходит посредством инфракрасного порта. Вам больше не придется искать пульт — он будет всегда под рукой, а именно в вашем смартфоне.

Особенности приложения Пульт для любого телевизора:

  • Универсальный пульт для телевизоров всех моделей с ИК-излучением;
  • Невероятно простое и удобное использование;
  • Высокая устойчивость к помехам;
  • Абсолютно бесплатное приложение;
  • Минималистичный дизайн.

Внимание, для работы приложения необходим ИК-модуль в смартфоне!

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологииПоследнее изменение: 12 октября 2020 – 09:43Android пульта ДУ для Sony Smart TV служит общий универсальный пульт для Android телевизоры, D-Pad, сенсорная панель и gamepad для навигации Android-телевизор. Приложение также включает в себя поддержку для голосового управления, а также использование вашего телефона или планшета, виртуальная клавиатура для ввода текста. Приложение подключается к вашему Android-телевизор через локальную сеть или через Bluetooth.Используйте наш универсальный пульт дистанционного управления для Sony Smart TV, как ваш Умный дом и развлечениями для управления домашней развлекательной и умный дом, но app теперь в ролях Музыка и видео контент для интеллектуальных телевизоров, таких как Toshiba и Toshiba, и других интеллектуальных устройств. При Amazon-Alexa support встроенные, вы можете иметь полный контроль ваших smart home, для Sony Smart TV Bravia и Smart TV, все с силой вашего голоса.Sony Smart TV функции>> Управление питанием.>> без звука / регулятор громкости.>> Sony Smart / Кастинг: Просмотр снимков и видео, а также слушать музыку на телевизоры Sony.>> Перемещение с помощью мыши и клавиатуры.>>>> Главная>> приложений, установленных на вашем телевизоры Sony.>> списки каналов / вверх / вниз.>> Воспроизведение / Стоп / назад / вперед.Вы хотите собственный интеллектуальный контроллер для телевизора бесплатно? Вы устали от разбитого или кнопку run out батарея реального ТВ-контроллера? Не волнуйтесь, Ultimate пульта ДУ для управления телевизором превратит ваш android телефон в super Smart TV. С нашим Smart TV Remote, вам просто нужен один Android-устройства (телефон android и android планшетный пк) для управления всех ваших телевизоров.пульта ДУ для телевизора, на основе ИК пульт ДУ для всех устройств, телевизор, который совместим с более популярным Smart TV, таких как Samsung телевизор LG телевизор, телевизоры Sony, Panasonic телевизор и так далее. Это pro версия, которую легче и более мощных функций.App:★ДУ домашнего кинотеатра устройств с Android мобильный телефон.★, ИК, которая поддерживается практически во всех новых и старых телевизоров.★совместимы с более чем 220 000 домашний кинотеатр.★Очистить пользовательский интерфейс и проста в использовании.Отказ от ответственности:это на основе ИК-пульт дистанционного управления, вы должны иметь встроенный ИК-передатчик или внешний ИК-порт для управления телевизором.

Sony TV SideView Remote – это приложение пульт для телевизоров Sony и подробный Телегид в формате “второй экран”. Используйте свой планшет или телефон как пульт дистанционного управления для любого телевизора Сони! Пульт ДУ Video & TV SideView: Remote делает просмотр ТВ более удобным, а телегид поможет найти интересные программы.

Ключевые функции:

  • 1. Превратите смартфон или планшет в многофункциональный пульт для телевизора, который всегда под рукой;
  • 2. Используйте Телегид для поиска новых телепередач – “второй экран” во время просмотра телевизора;
  • 3. Изучите рекомендованные и популярные программы на ТВ и YouTube;
  • 4. При подключении к совместимому телевизору BRAVIA TV данное приложение определяет доступность Wi-Fi-сети при вашем возвращении домой, подключается к ней и уведомляет вас о наиболее популярных программах, транслирующихся в текущий момент.
  • 4. Вкладка Моя библиотека в Топ-выбор вносит с списки и проигрывает в видеоплеере вашего мобильного устройства весь видеоконтент.
  • 5. Создайте свой список телевизионных программ, которые идут в эфире прямо сейчас;
  • 6. Управляйте своим телевизором Sony дистанционно с помощью умных часов SmartWatch3.

Владельцы устройств Sony Bravia смогут просматривать списки каналов и переключать их из quickremote-приложения. TV SideView – это идеальный пульт для Сони Бравиа и полный контроль над вашим устройством Сони.

Подборку рекомендованных программ “Топ-выбор” теперь можно сортировать по популярности – вы больше не пропустите интересные телепередачи. TV SideView – это идеальный “второй экран” и компаньон для просмотра ТВ.

Обновленное приложение TV SideView стало еще более производительным – пожалуй, наиболее эффективным пультом Sony Bravia на сегодняшний день. Для существующих пользователей сервиса Media Remote приложение TV SideView – это расширенный набор функций, выходящий далеко за пределы обычного пульта ДУ.

Приложение Sony TV SideView совместимо с устройствами Xperia, Samsung Galaxy, Google Nexus и Android-смартфонами от всех производителей. Однако доступ к некоторым функциям может быть ограничен в зависимости от модели и версии устройства и операционной системы.

*Nexus9 не поддерживается.

Дополнительная информация

  • 1. “Video & TV SideView” будет работать только если мобильное устройство и домашнее мультимедийное устройство подключены к одной беспроводной сети.
  • 2. Некоторые домашние устройства могут не поддерживать отдельные функции и службы.
  • 3. В некоторых регионах/странах могут не поддерживаться отдельные функции и службы.
  • 4. Постоянная ссылка на сервисы, такие как YouTube и т.п., может быть изменена или отменена без уведомления.

УведомлениеУведомление о прекращении телепрограмм и видео по требованию.

Большое спасибо за вашу верную поддержку при использовании Video & TV SideView. С 24-го мая 2017 года в Video & TV SideView больше не будут предлагаться функции телепрограмм и видео по требованию.

Функции, которые больше не будут предложены:

  • Программа передач
  • Топ-выбор(за исключением Моя библиотека)
  • Таймер записи
  • Напоминание
  • Закладка
  • SerialAbTak, YouTube, PlayStation Video, Crackle, watchmi, UseeTV, PPTV, Zattoo

Пожалуйста, обратите внимание, что следующие функции будут по-прежнему доступны: пульт для телевизора, Домашняя сеть, Моя библиотек, Мобильное устройство.

*Некоторые функции и услуги могут не поддерживаться в некоторых регионах / странах.

Скачать приложение пульт для телевизора Сони – Sony TV SideView Remote на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Sony Network Communications Inc.Платформа: Android 4.2 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Sony TV SideView Remote – v4.7.0 [Размер файла – 27,6 Mb]
[google play]

1540854006-63432-80429.pngКатегория:Софт → Системные1541021879-81f542df565806da49d2e8eebb0c7e84-72630.jpgСкачатьSony Universal Remote v. 1.94.82 Mb, скачиваний: 2964

Подробнее об программе Sony Universal Remote

Небольшая программа “Sony Universal Remote” для Андроид-девайсов – это пульт дистанционного управления, с помощью которого можно управлять всеми расположенными в доме устройствами с известным логотипом.НазначениеРазработчик приложения “Sony Universal Remote” позаботился о том, чтобы его программный продукт был максимально универсальным.С помощью него можно заниматься дистанционным управлением практически всех современных устройств этой компании: Телевизорами; Плеерами; Домашними кинотеатрами; Sony AV-ресиверами; Приставками и так далее.Но все же чаще всего используется этот продукт для управления телевизором, в котором есть встроенная функция Smart TV. Принцип действия программы очень прост, приложение следует установить, подключить Wi-Fi соединение и настроить Смарт ТВ.

Особенности программы:- Большой выбор устройств, которые поддерживают представленный виртуальный пульт;- Показывается полный набор функций, что реализованы на выбранном девайсе;- Удобный дружественный интерфейс мобильного приложения;- Минимум пространства, необходимого для установки;- Минимум настроек для полноценной работы;- Распространение на бесплатной основе;- Большой выбор иностранных языков;- Стремительная загрузка.
Благодаря установленной программе “Sony Universal Remote” теперь не нужно тягать с собой множество пультов для телевизора, плеера и приставки, управлять ими всеми можно с помощью любимого Android-гаджета.

СкачатьSony Universal Remote v. 1.94.82 Mb, скачиваний: 2964
Google PlayПереходов: 77

8-11-2018, 02:0046671Ваша оценка:

1408639237_screenshot_2014-08-21-11-10-08.pngПоэтому наиболее широкие возможности в случае, если вы используете смартфон Sony, а так же телевизор одноименной фирмы. О совмести телевизоров можно узнать на официальной странице приложения на Google Play.1408639236_screenshot_2014-08-21-11-10-49.pngКроме этого приложение может выступать в качестве телегида. То есть вы можете получить информацию о том, что и когда можно будет посмотреть по телевизору в ближайшее время.1408639198_screenshot_2014-08-21-11-10-53.pngИТОГ: Пульт тв:TV SideView Sony превратит смартфон в пульт, но стоит помнить, что такая связка будет работать только в том случае, если ваш смартфон и телевизор подключены к одной точке доступа.1408639256_screenshot_2014-08-21-11-11-10.png

Скачать Пульт тв:TV SideView Sony для Android:

Скачать apk36,64 MbСкачиваний: 1265 Пульт тв:TV SideView Sonyна Google PlayПереходов: 1223

1469698146_logo.png&w=52&h=52Video & TV SideView: Remote1501178294-84684-62642.png&w=52&h=52irplus – IR-Remote (Пульт)1412515611_screenshot_2014-10-05-21-18-25.png&w=52&h=52Помнить все1553192445-3346f5fd07fa65f7e49d15db3df649b6-89748.png&w=52&h=52Букмекерская компания Мелбет (MELbet): Ставки на спорт онлайнПомнить ВсёHDMI ReaderRemote Control for All TV: Universal TV RemoteПароли к Wi-Fi и точкам доступа от InstabridgeUniversal Remote Control For TV, AC & Etc.WiFi MapКакое аниме посмотреть?Google Play Книги0 комментариевИспользуемые источники:

  • https://trashbox.ru/link/universal-tv-remote-android
  • https://m.apkpure.com/ru/remote-control-for-sony-tv/sony.remotecontrol.universal.pro
  • https://4pda.biz/programs/raznoe/drugoe/3531-sony-tv-sideview-remote.html
  • http://r-android.ru/soft/2758-sony-universal-remote.html
  • http://mob-corp.com/1020-pult-tvtv-sideview-sony.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий