Как проверить баланс личного счета в системе Триколор ТВ по номеру ID?

Проверка баланса, подписок Триколор ТВ

Проверить баланс, остаток денежных средств, проверить срок окончания подписок, подключенных пакетов можно в личном кабинете Триколор ТВ

Для входа в личный кабинет Триколор ТВ Вам понадобятся:- ID вашего ресивера (или номер абонентского договора)Пароль высланный Вам СМС сообщением при регистрации оборудования.

Проверка подписок Триколор ТВ и сроков их окончания

Проверить срок окончания подписок и подключенных пакетов можно без входа в личный кабинет. Для этого Вам понадобится только номер ID ресивера (приемника)

Частным клиентамМосква и МО Оплатить Триколор Позвонить Online </li> Проконсультироваться со специалистом в чате In English–> </li>Выбор сайта © НАО «Национальная спутниковая компания», г. Санкт-Петербург, 197022, а/я 170

Личный кабинет в приложении «Мой Триколор»

Служба поддержки клиентов: отправить заявку По вопросам размещения рекламы на ресурсах Триколора: info@agency2.su По вопросам участия в бонусной программе: bonus@tricolor.tv Ваши предложения и замечания: отправить заявкуПолитика обработки и обеспечения безопасности персональных данныхПереключиться на полную версию сайтаУправление cookies Дистрибьюторам и производителям телеканалов по вопросам включения в сеть: TV@tricolor.tv

Чтобы пользоваться услугами оператора, необходимо вовремя оплачивать их, а также быть уверенным, что средства поступили на лицевой счет.

А потому необходимо знать, как можно проверить баланс Триколор ТВ, чтобы перед очередной серией сериала или футбольным матчем не остаться без вещания.

Содержание

Варианты

Есть несколько способов самостоятельно проверить баланс Триколор ТВ:

  1. По ID ресивера;
  2. Через приемник;
  3. В Личном кабинете;
  4. По горячей линии у консультанта;
  5. В истории транзакций банковской карты либо платежной системы.

ВАЖНО! Стоит помнить, что абонент располагает как общим счетом, так и отдельными счетами по каждой активированной услуге.

По ID ресивера

ID – это уникальный номер, которым обладает каждый комплект оборудования. Как правило, это 14 либо 16 цифр. Используя его можно узнать остаток средств на счете.

Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на официальный сайт оператора;
  • Перейти во вкладку «Поддержка»;
  • В открывшемся списке выбрать раздел «Проверка подписок»;
  • В результате откроется окно, где необходимо ввести ID и контрольное число (защита от ботов);
  • В конце нажать команду «Проверить».

осле выполнения на экран будут выведены все подписки, которые активны на данный момент по указанному ID приемника, а также срок, на который они оформлены.

Через приемник

Проверить баланс Триколор ТВ можно непосредственно через ресивер. Для этого нужно нажать на клавишу №ID, затем перейти в Меню либо Домой (это зависит от модели приемника и пульта ДУ). В разделе «Статус» нужно выбрать вкладку подписок.

Примечание. Определенные модели ресиверов включают также раздел Личного кабинета – ЛК.

Личный кабинет

Это один из самых простых вариантов. Необходимо пройти авторизацию в Личном кабинете, после чего перейти в раздел «Оплата». В нем будет отображена вся история – переводы, списания средств и т. д.

Техподдержка

Если нет возможности узнать баланс Триколор ТВ перечисленными выше способами, обратитесь на горячую линию оператора. Консультант запросит ID ресивера, ФИО и прочие данные (за исключением конфиденциальных).

Банк или платежная система

В истории операций можно просмотреть и сверить все интересующие данные. Алгоритм действий зависит от платежной системы либо банка.

Как видно, проверить баланс Триколор ТВ и получить исчерпывающую информацию достаточно просто.

Оплата телекоммуникационных услуг – дело важное, если вы не хотите остаться без любимого сериала. Однако, оплачивая определенную сумму провайдеру сразу за год, хочется быть уверенным, что деньги дошли, куда надо. Особенно со всеми многоступенчатыми системами перечисления средств, которые внедряются повсеместно. Как это сделать – читайте далее. _____________________________________________________________________________

Способы проверки

Проверить баланс Триколор-ТВ можно, зная всего лишь ID оборудования.

Справка. ID – присуждаемый каждому приемнику уникальный номер, состоящий из вереницы цифр (обычно 14 или 16).

С его помощью компания твердо знает, какой абонент выполняет те или иные действия, и какие опции применять по отношению конкретно к вам.

Указывая ID, можно увидеть всю информацию как об оборудовании, так и о подписках. Чтобы проверить баланс с его помощью, нужно:

  1. Зайти на официальный сайт ТриколорТВ.
  2. Выбрать пункт «Поддержка».
  3. В выпадающем меню выбрать «Проверка подписок».
  4. В открывшемся окне ввести ID и пройти проверку от спам-ботов (контрольное число).
  5. Нажать «Проверить».

На экране будет доступна информация о том, какие подписки действуют на сегодняшний день по этомуID и на какой срок. Если вы оплачивали годичную подписку, конечная дата подскажет вам, зачислился ли платеж.

Дополнительные способы проверки баланса

Помимо простого введения ID, платежи в Триколор ТВ проверяются так:

  1. Можно воспользоваться сервисом Личный Кабинет, и посмотреть всю историю транзакций в разделе «Оплата». На главной странице ЛК будет отображаться текущий статус подключения – активен или нет. Если активен, платеж был зачислен верно.
  2. Проверить подписки можно также, воспользовавшись самим оборудованием (ресивером). Нажмите кнопку № ID, Меню, или Домой (в зависимости от ресивера и пульта), выберите подраздел подписок в пункте «Статус». В некоторых моделях приемников алгоритм будет отличаться, и включать в себя раздел «ЛК» (личный кабинет).

Статус услуг отобразится также, как и на сайте Триколор-ТВ – с датой окончания подключения, активностью подключения и выбранными опциями.

  1. Проверка платежа также доступна при обращении в колл-центр. Для этого нужно будет назвать ID оборудования, ФИО человека, который подключал ТВ, и предоставить любую дополнительную информацию менеджеру (кроме конфиденциальных данных).
  2. Если вы платили картой, статус отправки платежа будет отображаться в последних транзакциях в онлайн-банкинге.

Содержание

Одним из базовых условий предоставления конкурентоспособных услуг среди операторов спутникового телевидения является не только предоставление выгодных тарифов и качественного обслуживания, но и развитые сервис, позволяющий в любое время узнать актуальную информацию по вашему лицевому счету. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения Триколор ТВ не голословно длительное время удерживает данную позицию. Используя Триколор, проверить баланс по ID можно разнообразными удобными способами, позволяющими в кратчайшие сроки получить актуальную информацию и не пропустить установленные сроки оплаты.

tricolor-proverit-balans-po-id.jpg

В данном материале мы рассмотрим возможности официального сайта, пользовательской панели управления и сторонних сервисов, доступных для использования в 2021 году.

Проверка состояния баланса по ID

Взятие в аренду оборудования спутникового телевидение и оформление подписки на пакеты каналов требует своевременной ежемесячной оплаты, что в противном случае может привести к блокировке трансляции и другим последствиям, затрудняющих просмотр любимых телевизионных каналов. Узнать баланс Триколор ТВ можно разнообразными способами, а в качестве идентификатора выступает номер договора, ID смарт-карты или код ресивера.

Номер договора можно посмотреть в копии официальной бумажной документации, выдаваемой при оформлении пакета услуг. Зачастую, такая информацию теряется, что способствовало внедрению возможности пополнения баланса через уникальный номер смарт-карты или приемника, состоящий из комбинации 12 или 14 цифровых символов. Каждому оборудованию на заводе присваивается уникальный номер, что позволяет использовать его в качестве уникального счета для пополнения баланса.

Используя Триколор ТВ, проверить баланс по ID можно следующими способами:

  • воспользовавшись специальной функцией на официальном сайте оператора спутникового телевидения;
  • пройдя процесс регистрации и дальнейшей авторизации в личном пользовательском кабинете;
  • позвонив по бесплатному номеру службы поддержки, где оператор свяжет вас со специалистом из финансового отдела компании;
  • воспользовавшись банкоматом или инфокиоском большинства российских частных и коммерческих банков.

Каждый из способов уникальный и требует отдельного рассмотрения, что позволит выявить подходящий метод мониторинга актуального остатка лицевого счета индивидуально для каждого абонента.

www-tricolor-tv-lichnyiy-kabinet-proverit-oplatu.jpg

Проверка в личном кабинете на официальном сайте

Регистрация в личном кабинете является обязательной мерой для обеспечения стабильного транслирования включенных в пакеты обслуживания каналов. Здесь вы можете не только оперативно посмотреть баланс и сроки для оплаты услуг, но и всего за несколько нажатий подключить дополнительные функции и тарифные предложения. Введите логин и пароля для входа и пройдите процесс авторизации, после чего вы будете перенаправлены на главную страницу панели управления.

Интуитивно-понятный интерфейс сразу отобразит список активных подписок со статусом оплаты. Здесь вы можете всего за несколько нажатий перевести деньги с общего счета индивидуально на каждую услугу. Используя www Триколор ТВ личный кабинет, проверить оплату, настроить тарифные планы и подключить дополнительный функционал можно всего за несколько нажатий.

Средства на балансе отображаются в рублях, что является единственной доступной расчетной валютой. Здесь вы можете дополнительно привязать собственную зарплатную пластиковую карту, с которой каждый месяц будут в автоматическом режиме сниматься средства и переводиться на счет услуг. Вся информация о расходах записывается в соответствующем разделе, где вы можете заказать детализированную выписку в виде таблицы, которая будет отправлена на адрес указанной электронной почты. Если у вас возникают проблемы с входомсвяжитесь со специалистом службы поддержки одним из доступных способов.

tricolor-proverit-balans-po-id-1.jpg

Проверить баланс Триколор ТВ по ID без входа в личный кабинет

Если вы не имеете возможности зайти в личный кабинет или хотите быстро посмотреть актуальную информацию по балансу – сделать это можно и сторонними способами. Один из таких – главный сайт Триколор ТВ, где вы можете ввести ID смарт-карты в соответствующем разделе, после чего на экран выведется информация об активных пакетах услуг и статусе их оплаты. Здесь вы можете пополнить несколькими способами. Данный метод наиболее востребован среди действующих клиентов оператора.

Распространенность оператора спутникового телевидения среди населения способствовала заключению партнерских соглашений с большинством крупных частных и государственных банков. Теперь вы можете без комиссии пополнить баланс через банкомат, инфокиоск или интернет-банкинг. Для этого достаточно выбрать меню «Оплата», «Услуги телевидения» и найти в списке оператора Триколор ТВ. Введите данные аккаунта, после средства будут переведены на главный счет.

Используемые источники:

  • http://tricolor-zakaz.ru/tricolortv/proverka-balansa.html
  • https://m.tricolor.tv/check-subscriptions/
  • http://lk-tricolortv.ru/vse-sposoby-proverit-balans-trikolor-tv/
  • https://tricolortvs.ru/oplata/uznat-balans-trikolor-tv-po-id/
  • https://tricolor-lk.online/proverit-balans-tricolor-po-id/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий