ТОП-5 Лучших IPTV Плееров для Windows в 2021 году

Главная

У нас вы можете скачать лучшие стабильные, самообновляемые и рабочие IPTV плейлисты. Все источники в M3U формате. Так же есть IPTV плейлисты в HD качестве, фильмы, радио и музыка.

Плейлисты IPTV рассортированы по тематикам (развлекательные, познавательные, спортивные, детские, фильмы), по странам (Россия, Украина, Беларусь, Европа) и по качеству (HD, 60 FPS).

Пишите в комментариях, если канал перестал работать. Возвращайтесь скорее!❤

Плейлист белорусских каналов M3U для IPTV1234-345x160.pngПлейлистыIPTV плейлист для взрослыхПлейлистыIPTV плейлист — Веб-камеры всего мира в M3U 2020ПлейлистыАзербайджан — IPTV плейлист азербайджанских каналов M3U 2020ПлейлистыРадио плейлист M3U для IPTVПлейлистыПольские каналы — IPTV плейлист M3U 2020ПлейлистыЛучшие самообновляемые IPTV плейлисты в 2020 годуПлейлистыЛучшие бесплатные IPTV плейлисты в 2020 годуПлейлистыIPTV плейлист российских каналов в M3U 2020ПлейлистыIPTV плейлист украинских каналов M3UПлейлистыРабочий HD плейлист для IPTVПлейлистыIPTV плейлисты с M3U фильмами 2020КиноканалыПлейлист Забава ТВ для IPTV — Скачать бесплатноПлейлистыIPTV плейлист Италии M3U — 2020ПлейлистыАмериканские каналы — IPTV плейлист M3U 2020ПлейлистыПлейлист с познавательными каналами для IPTV в m3u форматеПлейлисты1212-3-265x140.jpg

Самообновляемые файлы загрузки плейлистов для IPTV 2021 удобны тем, что избавляют пользователя от проблем с неработающими трансляциями. Достаточно просто загрузить список воспроизведения и наслаждаться просмотром любимых каналов. Обо всем остальном побеспокоились составители перечней, проверяющие их на наличие рабочих адресов, качество картинки.

Чтобы не искать по сети подборки телеканалов с любимыми трансляциями, их можно скачать в готовом виде. Ссылок имеется много, они периодически добавляются. Минимальный набор содержит несколько адресов – общий лист, детский, 18+ или full HD.

IPTV Forever относится к самообновляемым перечням воспроизведения. Это безусловный плюс сервиса. Формат стандартный, m3u. Разработчик, который достаточно скрупулезно подходит к вопросу подбора каналов, в кратчайшие сроки проводит сортировку, убирает нерабочие. Пользователю остается скачать плейлист и наслаждаться просмотром.

Для удобства автор распределил листы на 3 группы:

  • смешанный плейлист – https://iptvm3u.ru/list.m3u;
  • каналы для взрослых (18+) – https://iptvm3u.ru/list18.m3u;
  • российские телеканалы – https://iptvm3u.ru/listru.m3u;
  • закрытый (для друзей блога) – https://webhalpme.ru/zakrytyj-iptv-plejlist/.

Сначала автообновляемый лист m3u выкладывается на сервер. Затем он автоматически попадает ко всем подписчикам. Но только в том случае, если добавлялась ссылка, а не файл.

И еще один автообновляемый перечень воспроизведения. Причем за него не придется платить. Допускается использование как на Android-устройствах (это приставки, смартфоны), так и на Смарт ТВ. Условие для обновления стандартное – добавить ссылку на лист: http://iptvm3u.ru/onelist.m3u.

Среди представленных трансляций – свежие развлекательные, музыка, спорт, фильмы, детские передачи. Разработчик заявляет, что скачивание с ресурса было и остается бесплатным, не коммерческим.

Создатель утверждает, что в данном плейлисте собраны телеканалы с высоким разрешением картинки. На это указывает аббревиатура «HD» в названии. Как и другие, он обновляется автоматом, без участия пользователя. Рекомендованная скорость для комфортного просмотра – от 15 Мегабит в секунду. Плеер советуют использовать OTT.

На ресурсе размещена подробная инструкция по установке ПО. Лист собирается не вручную, поэтому добавка телеканалов по личным предпочтениям исключается. Постоянно действующая ссылка для загрузки:

https://iptvm3u.ru/hdlist.m3u. Содержит рабочие трансляции российских каналов. Загружается бесплатно.

Не похож на другие, потому что здесь каналы разделены по группам: научно-популярные, фильмовые, спортивные, детские, национальные (российские, белорусские, украинские) и другие. Это гораздо удобнее, чем листать список в поисках нужной трансляции.

И, конечно же, перечень обновляемый. Всего там более 5 сотен телеканалов. Есть как обычные, так и HD. Скачать можно здесь: https://smarttvnews.ru/apps/freeiptv.m3u. Разработчик предупреждает, что лист может работать не на всех устройствах.

Содержит множество рабочих ссылок, и для Андроид-устройств в том числе, как платных, так и коммерческих. Например, ILook TV – 1000 каналов за символическую плату 1 доллар в месяц.

Или такой лист: https://smarttvapp.ru/app/iptvfull.m3u. Есть автообновляемый перечень: https://smarttvapp.ru/app/iptv-auto.m3u. Или свежий, на 1000 телеканалов. Включает российские, украинские, детские, в SD и HD формате. Скачать можно здесь: https://smarttvapp.ru/app/iptvfree.m3u.

Рабочие листы с детским контентом в сети присутствуют в достаточном количестве. Есть трансляции на 32 канала, содержащие 200 с лишним мультфильмов. В составе списка Disney, «Карусель», Nickelodeon, «Детский мир», «Мультимания» и много других. Ссылки для скачивания:

  • фильмы – https://iptvmaster.ru/kids.m3u;
  • мультики – https://iptvmaster.ru/multfilm.m3u;
  • все вместе – https://iptvmaster.ru/kids-all.m3u.

В сети представлены и англоязычные ресурсы. Но, чтобы скачивать с них, нужно знать язык, и иногда не все ссылки будут работать.

Любительский блог, автор которого предоставляет услуги, делится опытом. В том числе и размещает подборку телеканалов для просмотра. Гарантируется работа на ТВ, смартфоне, приставке. Нужно добавить ссылку https://webarmen.com/my/iptv/xmltv.xml.gz в программный плеер.

Плейлист актуальный, автоматически обновляется с периодичностью 1 раз в 2-3 дня. Содержит упорядоченные тематики, группы каналов (кино, для взрослых, детские, научно-популярные, национальные трансляции). Заявлено о работоспособности 90 % представленных в листе каналов. Скачать можно здесь: http://46.161.65.30:1682/vede/TV_Release.m3u.

Оператор обеспечивает стабильную трансляцию, но требует регистрации, покупки абонемента для пользования услугой. Ссылок на скачивание без оплаты ресурс не дает.

За 20 рублей можно пройти тестовый просмотр (на сутки), за 50 – оформить недельный пакет. Доступны варианты «Premium playlist» и «Stalker» (портал для мобильных устройств на Андроиде, iOS).

Активная ссылка: http://iptv.slynet.tv/FreeBestTV.m3u.

Для комфорта предпочтительнее загружать долго работающие, регулярно обновляемые листы. Если будет разделение на категории, это плюс. Главное, чтобы трансляция не прерывалась, а список каналов не приходилось листать, сортируя годные.

03.11.202016:146294Виктор ФелькИнформационный портал IT Техник

IPTV — это интернет-телевидение, с помощью которого можно смотреть телеканалы, фильмы и слушать музыку.

Существуют сотни плееров для просмотра IPTV. Сегодня я разберу плюсы и минусы наиболее популярных и проверенных из них.

Какой IPTV плеер выбрать?

Внимание! Все программы — бесплатные. Если вас просят заплатить — не доверяйте сайту и скачайте приложение с официального источника.

Содержание

VLC Media Player

VLC — универсальная программа, которая установлена на всех компьютерах. Помимо управления обычным медиаконтентом (музыкой и фильмами), VLC Media Player также позволяет легко просматривать .M3U плейлисты.

Шаги для запуска IPTV в плеере: 

  • Откройте VLC
  • Перейдите в Медиа > Открыть URL
  • Введите адрес сайта или расположения файла на компьютере
  • Запустите файл.

В программе нет многих функций, но если вам нужно просто запустить фильм, музыку или IPTV, и нет желания загружать громоздкие альтернативы, то VLC — отличный выбор.

Плюсы и минусыВысокая скорость работыУдобный интерфейсПростотаНедостаток функцийНеприспособленность к IPTV

Скачать — https://www.videolan.org

Perfect Player

Perfect Player — это ещё один IPTV плеер с отличной оценкой пользователей на форумах.

Плеер стабильный, имеет все необходимые функции, поддержку плагинов и приятный дизайн. Плейлисты автоматически обновляются при каждом запуске приложения, можно добавить несколько плейлистов одновременно.

  • Откройте раздел с настройками
  • Введите URL-адрес плейлиста или расположение .M3U-файла на устройстве
  • На главном экране появятся каналы, доступные для просмотра.

Плюсы и минусыМощный набор “инструментов” для продвинутых пользователейОдновременная работа нескольких плейлистовПоддержка дополненийОтсутствие обновлений, подвисания

Загрузить — https://perfectplayer.ru/

IP-TV Player

IP-TV Player — лучший выбор для тех, кому не нужен громоздкой плеер. Программа весит всего 6 Мб и обеспечивает стабильную работу на самых слабых устройствах.

Лично я уже больше двух лет пользуюсь только IP-TV плеером для просмотра ТВ и Kodi для фильмов.

Плюсы и минусыПростота и удобствоПоддержка телегида Фоновая запись телетрансляцийУправление с телефонаНевозможно установить дополнения

Скачать.

OTT Player

Главное преимущество OTT Player — разнообразие онлайн-возможностей. Например, можно один раз загрузить плейлист и включать его на нескольких устройствах без дополнительной настройки.

Если вы будете заняты во время любимой передачи или матча команды, то просто поставьте канал на запись и посмотрите позже. Да, OttPlayer умеет и такое!

Как настроить OttPlayer?

  1. Создайте аккаунт на сайте https://ottplayer.es
  2. Войдите в аккаунт, используя логин и пароль, которые были отправлены вам на почту
  3. Загрузите плейлист на веб-сайт программы
  4. Скачайте плеер и авторизуйтесь, чтобы компьютер привязался к аккаунту
  5. Наслаждайтесь просмотром!

Плюсы и минусыСинхронизация плейлистов на разных устройствахЗапись (архив) телепередачОтсутствие рекламыДолгий процесс настройки

Скачать — https://ottplayer.es/soft

Kodi

Коди — наиболее популярный плеер для просмотра IPTV. Свою известность он заслужил благодаря невероятной функциональности.

В нём можно смотреть телеканалы, фильмы, слушать радио и музыку, играть в игры и многое другое.

Советую прочитать обширную инструкцию о преимуществах и полной настройке Коди, которую я написал ранее.

Подробная инструкция — https://iptvmaster.ru/kodi-18-setup/

Плюсы и минусыМногофункциональностьТысячи доступных плагиновУникальная функциональность (например, полноценные игры)Громоздкость, не подойдёт для старых устройств

Загрузить.

Итоги

Вышеописанные программы — лучшие IPTV плееры для Windows.

Каждый из них имеет особенности, поэтому при выборе нужно отталкиваться от своих потребностей:

Простота и скорость — используйте IP-TV Player.

Синхронизация, запись эфиров и подобные онлайн-функции — OttPlayer.

Мощный, многофункциональный «комбайн» — выбирайте Kodi.

Здесь мы будем публиковать подборки с плейлистами фильмов и мультфильмов.

IPTV плейлисты с фильмами 60 FPS

В этом плейлисте вы найдёте фильмы с частотой обновления 60 кадров в секунду.

Фильмы 60 FPS

IPTV подборки с фильмами

Подборка из 800 фильмов https://iptvlist.ru/movies800.m3u

ХоррорыСборка от Karnei4В сборке от Karnei4 вы найдёте подборку фильмов, мультфильмов и сериалов.Подборка из 1800 фильмовЗдесь очень много фильмов разных эпох + сериалыФильмы фентези/боевики/приключенияПодборка из 350 фильмов в HD качестве

IPTV киноканалы

Подборка киноканалов

Фильмы с украинским переводом

Фильмы с украинским переводомБолее 2000 фильмов на украинском языке!

Фильмы СССР

Более 500 фильмов эпохи союза — https://iptvlist.ru/sssr.m3u

IPTV плейлисты с сериалами

Сериал «Сверхъестественное»

Сериал «Сверхъестественное» увидел свет ещё в далёком 2005 году и на 2020 год насчитывает целых 15 сезонов.

Ссылка на плейлист: https://iptvlist.ru/supernatural.m3u

Плейлисты будут добавляться и обновляться со временем, заходите к нам за обновлениями

Плейлист обновлён: 14 марта 2021

Внимание: все плейлисты были найдены на просторах интернета. Мы не публикуем материалы, нарушающие чьи-либо авторские права. Если вы считаете, что ваши права были нарушены, свяжитесь с нами по данной форме и мы удалим спорный контент.

  • Фильмы 60 FPS

    Ссылка для Smart TV: https://iptvlist.ru/2696.m3u

  • Хорроры

    Ссылка для Smart TV: https://iptvlist.ru/2692.m3u

  • Сборка от Karnei4

    Ссылка для Smart TV: https://iptvlist.ru/2699.m3u

  • Подборка из 1800 фильмов

    Ссылка для Smart TV: https://iptvlist.ru/2698.m3u

  • Фильмы Фентези

    Ссылка для Smart TV: https://iptvlist.ru/2874.m3u

  • Подборка киноканалов

    Ссылка для Smart TV: https://iptvlist.ru/3191.m3u

  • Фильмы с украинским переводом

    Ссылка для Smart TV: https://iptvlist.ru/3231.m3u

  • Фильмы СССР

    Ссылка для Smart TV: https://iptvlist.ru/3232.m3u

  • Подборка из 800 фильмов

    Ссылка для Smart TV: https://iptvlist.ru/3333.m3u

Подождите, пока генерируется ссылка… 10

Ссылки на EPG в формате XMLTV

  • http://epg.it999.ru/epg2.xml.gz — EPG с прямоугольными пиконами с прозрачным фоном
  • http://epg.it999.ru/epg.xml.gz — EPG с квадратными пиконами с темным фоном
  • http://epg.it999.ru/pp.xml.gz — спецсборка EPG для Perfect Player и ProgTV
  • http://epg.it999.ru/epg2.xml — упрощенный EPG с прямоугольными иконками с прозрачным фоном
  • http://epg.it999.ru/epg.xml — упрощенный EPG с квадратными иконками с темным фоном

Упрощенный EPG — это EPG на текущий день без gzip-сжатия с минимумом информации для слабых устройств.

Логотипы телеканалов в zip-архиве

  • Прямоугольные пиконы с прозрачным фоном 220×132 — рекомендуется
  • Квадратные пиконы с темным фоном 165×165

Достоинства EPG & Picons от it999

  • Программа для телеканалов Армении, Белоруссии, Грузии, Израиля, Канады, Казахстана, Молдовы, России, Румынии, США, Турции, Украины и других стран
  • Подробная информация о передачах
  • На все каналы есть ссылки на значки каналов в едином стиле
  • Для формирования EPG используется несколько источников телепрограммы. Если на одном из источников программы нет, то она будет автоматически взята с другого
  • Уделяется внимание высокой доступности EPG и значков для каналов
  • Более трех лет стабильной работы
  • Нарисованы значки для всех телеканалов ILookTV и не только. Более 2000 логотипов каналов.
  • Для каналов со сдвигом по времени и HD-каналов в EPG содержится отдельная программа
  • Максимальное покрытие программой передач в одном XMLTV-файле для телеканалов ILookTV (Edem.tv)
  • Все каналы и пиконы названы в точности как в оригинальном плейлисте ilook (ЭдемТВ)

Друзья проекта

Труд по созданию пиконов — zer0x3F, a_subscriber, Elkhan Gaybalizada, Qwerty Yuiop, Tigran Badalyan, kiramv, Joseph GilmanТелепрограмма для Израиля — EPG TODAYСпасибо всем, кто поддерживает проект

Ссылки по теме

Используемые источники:

  • https://iptvmaster.ru/m3u-playlist/
  • https://it-tehnik.ru/iptv/samoobnovlyaemye-pleylisty.html
  • https://iptvmaster.ru/iptv-players-for-windows/
  • https://iptvlist.ru/iptv-plejlisty-m3u/movies-2021/
  • https://epg.it999.ru/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий