Мультимедиа для андроид с поддержкой всех форматов

41527017012_interaktivnoe-tv-rostelekom.pngКатегория:ТВ и РадиоСистема:Android 4.1Статус программы:БесплатнаяСмотрели файл: 22 936

Описание

Интерактивное ТВ Ростелеком – это клиент для просмотра фильмов и сериалов. Доступ к мультимедийной библиотеке контента предоставляет российский оператор. В интерфейсе приложения вы просматриваете фильмы, сериалы на мобильном устройстве или телевизоре с поддержкой Смарт ТВ и Android TV.Установите этот клиент на переносные устройства, телевизоры с на OS Andoird (Smart TV) и смотрите фильмы без ограничений. Приложение работает на телевизорах LG, Samsung, Sony и прочих известных брендах.

Каталог фильмов и сериалов

Интерактивное ТВ Ростелеком содержит собственную библиотеку мультимедиа, которая постоянно обновляется новыми фильмами. Все новинки фильмов отображаются с отметкой и значком «Только из кинотеатра». Вы просматриваете их в специальном разделе. В приложении есть каталоги для выбора жанров и категория для взрослых. Ищите необходимые фильмы, используя специальные фильтры (год выпуска и страну производства). Воспользуйтесь ключевым словом и найдите фильм. Большая часть контента библиотеки заполнена «русскими фильмами».В библиотеке с сериалами находится большое количество подобных материалов. Используйте селектор с удобным выбором серий и функцией, которая сохраняет просмотренные эпизоды. Навигация в клиенте создана просто и удобно. Установив приложение, вы с легкостью работаете в меню клиента на телевизоре или на мобильном устройстве. 

Телевизионные каналы

Установив Интерактивное ТВ Ростелеком, вам не нужно подключать кабельное ТВ. В приложении вы просматриваете свыше 120-ти каналов на русском языке, а также западных каналов, которые распространяются по «обычной» подписке.При надобности оплатите дополнительные функции и добавьте каналы. В приложении есть функции, которые обеспечивают запись трансляции и предоставляют программу для каналов с многоуровневыми списками. Небольшая часть телеканалов каналов транслируется в высоком качестве картинки.

Ключевые особенности

  • официальный просмотр телеканалов, фильмов и сериалов;
  • большой выбор телеканалов, которые распространяются по обычной подписке;
  • приложение оснащено простой и понятной оболочкой с удобным меню;
  • клиент обеспечивает просмотр телеканалов на смартфонах, мобильных аппаратах и «умных» телевизорах с OS Android;
  • полноценная работа приложения доступна на OS Android 4.1 или выше.

interaktivnoe-tv-rostelekom-v3-0-13.apk

Смотрите также:

1550586546_wink-logo.pngWinkWink – это специальная программа, которая принадлежит компании Ростелеком….Русское КиноРусское Кино – это приложение, которое позволяет просматривать отечественные фильмы….HDRezkaHDRezka – это мобильный клиент, в котором можно просматривать фильмы и сериалы….HD VideoBoxHD VideoBox – это мобильный клиент, который обеспечивает полноценный доступ к библиотеке фильмов и…Кино HDКино HD – это мобильный клиент, который обеспечивает быстрый поиск фильмов или сериалов разных…ЗабаваЗабава – это клиент, в котором вы просматриваете «телевизор» на мобильных аппаратах с OS Android….ZonaZona – это мобильная версия клиента, который обеспечивает просмотр фильмов и сериалов….Комментарии (1)

Мультимедиа
23 сентября 2020

Интерактивное ТВ (Zabava) v3.0.13 Mod [Ru] на андроид

Просмотр доступен через 3G и Wi-Fi на планшетах Android версии 4.1 и выше. Старый Wink с поддержкой Android 4.1+. В моде добавлены все недостающие каналы, разблокированы архивы, подправлен интерфейс. Теперь список полный, как у Wink. Есть ATV-ярлык, но само приложение под тач-экраны, так что понадобится аэромышь / мышка.Возможности:От CopyMist: Все-таки всунул сюда полный список каналов :happy: Теперь он совпадает с модом Wink Plus. Заодно убрал хардкод мак-адреса, который был нужен раньше. Теперь избранное у каждого свое.Брать версию с геоблоком имеет смысл тем, кто находится в России, и хочет смотреть региональные новости.Что сделано:– Добавлен полный список каналов (~320 штук)- NoRegion-версия: убран геоблок (для тех, кто не в России)- Обновлены иконки каналов (теперь они как в Wink)- Фон прошлых передач в списке сделан более светлым- Разблокированы все архивы и некоторые фильмы/сериалы- Не спрашивает «Продолжить просмотр» у ТВ-передач- Отключен сбор и отправка аналитикиВ архиве:

  1. ITV-Plus-3.0.13_CMist_arm7.apk – (с эротикой, геоблок с регион. потоками)
  2. ITV-Plus-3.0.13_CMist_arm7_NoRegion.apk – (с эротикой, без геоблока)
  3. ITV-Plus-3.0.13_CMist_arm7_NoEro.apk – (без эротики, геоблок с регион. потоками)
  4. ITV-Plus-3.0.13_CMist_arm7_NoRegion_NoEro.apk – (без эротики, без геоблока)

5. В каталоге Lite (r00t-фикса):Версии без r00t-фикса + x86. Эти версии только для тех, у кого не запускаются или вылетают оригиналы выше.Если на устройстве есть рут, некоторые каналы работать не будут (будет ошибка).ITV-Plus-3.0.13_CMist_arm7+x86_lite.apkITV-Plus-3.0.13_CMist_arm7+x86_lite_NoRegion.apkITV-Plus-3.0.13_CMist_arm7+x86_lite_NoEro.apkITV-Plus-3.0.13_CMist_arm7+x86_lite_NoRegion_NoEro.apkПоддерживаемая ОС: Android 4.1+,Тип установщика: apkРазработчик: ZABAVAЯзык интерфейса: РусскийТип издания: Пролечена (Mod)Права Root: Не требуются

Добавить комментарий

Всё ТВ – это развлекательное приложение, которое упрощает процесс навигации по телеканалам и видеоколлекции Интерактивного ТВ «Ростелеком», помогая зрителям выбрать, что посмотреть.В приложении вы найдете разделы:- Теленастроение – удобный поиск по телепередачам и фильмам. Выберите свое настроение из списка тэгов и посмотрите, какие передачи и фильмы в Интерактивном ТВ под него подходят.- Удобная телепрограмма для более 120 российских и иностранных телеканалов на любой вкус: детские, фильмовые, музыкальные, познавательные, спортивные и другие. Поставьте будильник, который вовремя напомнит о выходе телепередачи.- Каталог видео. Сотни новинок кинопроката в цифровом и HD-качестве. Соберите свою коллекцию любимых трейлеров и поделитесь с друзьями своими отзывами в соцсетях. – Скоро в Видеопрокате – посмотрите, какие новинки кино скоро появятся в «Видеопрокате» Интерактивного ТВ и поставьте напоминание, чтобы не пропустить появление интересующего фильма.- Подкасты – передачи о фильмах и тв-каналах».

Провайдеры сегодня предлагают гражданам подключать интерактивное телевидение. И это неудивительно, так как оно дает гораздо больше возможностей, чем кабельное или цифровое. Один из главных плюсов интерактивного ТВ — не требуется масса оборудования, прокладка огромного кабеля. Требований к абонентам серьезных нет — если есть качественный интернет, проблем с интерактивным ТВ не будет.

Если вы являетесь владельцем современного телевизора марки Samsung или LG, то вам стоит заинтересоваться приложением Smart TV. Оно работает с телевизорами с технологией Smart TV. Одноименное приложение является официальным продуктом Ростелекома.

Содержаниескрыть1Приложение Smart TV от Ростелеком — что это такое?2Как установить приложение от Ростелеком на Смарт ТВ2.1Установка Смарт ТВ на телевизоры Samsung2.2Установка Смарт ТВ на телевизоры LG3Как пользоваться приложением Смарт ТВ от Ростелеком

Приложение Smart TV от Ростелеком — что это такое?

Телевидение вы можете смотреть благодаря приставке и, непосредственно, самому телевизору. Приложение Smart TV — это ваши дополнительные возможности, опции. Если объяснять простыми словами, то подключая приложение, вы получаете возможность:

  • Приобретать фильмы и сериалы легально в отличном качестве. В продаже есть и дополнительные пакеты каналов, не включенные в ваш тариф;
  • Записывать любую передачу, фильм, сериал в архив. Поставили на паузу — запись пошла в архив. Далее можете снять паузу и продолжить смотреть ТВ;
  • Возможен просмотр фильмов (другого контента) на других устройствах. Можно, например, вести трансляцию ТВ на нескольких телевизорах;
  • Аренда фильмов на нужный срок (дешевле, чем покупка);
  • Синхронизация покупок. К учетной записи можно привязать несколько устройств. Купили фильм? Его удастся посмотреть с любого привязанного устройства;
  • Родительский контроль — ваши дети не смогут получить доступ к нежелательному для них контенту. Контроль без соответствующего пароля обойти невозможно.

Как понимаете, приложение Смарт ТВ от Ростелеком — это огромное количество лицензионного контента. Часто даже громкие кино-новинки удается приобрести за смешные денежные суммы — как минимум в разы дешевле, чем билет в кинотеатр.

Как установить приложение от Ростелеком на Смарт ТВ

Сразу отметим, что дополнительная настройка телевизора/приставки не требуется. Нужно именно установить приложение, чтобы получить доступ к многочисленным опциям и развлечениям.

Установка Смарт ТВ на телевизоры Samsung

  1. Убедитесь, что ваш телевизор подключен к интернету. Неважно, происходит доступ к глобальной сети за счет беспроводного интернета (Wi-Fi) или с использованием соответствующего кабеля.
  2. Теперь нужно перейти в магазин контента. В случае с данной маркой ТВ он называется «Samsung App». Далее перейдите в раздел «Видео». Здесь будет прямо написано — приложение Интерактивное ТВ. Его и следует скачать. Как быстро произойдет скачивание, зависит от скорости вашего интернета.
  3. Приложение автоматически установится. Остается только запустить программу и ознакомиться с контентом.

Установка Смарт ТВ на телевизоры LG

  1. Необходимо убедиться в подключении ТВ к сети Wi-Fi или кабеля;
  2. У компании «LG» фирменный магазин — LG Smart World. Запускаем программу, заходим в категорию «Рекомендуемое». Также скачиваем приложение Интерактивное ТВ. Оно находится в рубрике «Видео»;
  3. Дождитесь полной загрузки программы и начните пользоваться богатыми возможностями интерактивного ТВ.

Как пользоваться приложением Смарт ТВ от Ростелеком

Ничего сложного приложение из себя не представляет. Вы можете просто смотреть телеканалы, которые входят в ваш тарифный план. Пауза ставится с помощью одной кнопки — аналогичное можно сказать про запись передач и перемотку. Чтобы разобраться, как пользоваться таким функционалом, нужно открыть раздел «Настройки». Через этот же раздел ставится «Родительский контроль».

Если вы хотите приобрести на вечер кино, необходимо перейти в раздел «Видеопрокат». Это легальное кино — соответственно, в лучшем качестве.

Весь купленный, арендованный контент находится в категории «Мое». Сюда же попадают записи, которые вы, соответственно, записали.

Полезен будет и раздел «Сервисы». Через этот раздел можно получить доступ к социальным сетям, узнать погоду за окном, ознакомиться с загруженностью дорог в своем городе.

Многие пользователи приложения Смарт ТВ от Ростелеком опасаются, что непонятные подписки будут начислять задолженности на их лицевой счет. На самом деле, в меню всегда доступен для вас раздел «Управление услугами». Через него можно как подключить подписки, так и отключить их в любое желаемое время.

iptv-player.jpgТехнология IPTV уже прочно вошла в жизнь многих людей и заменила им традиционное телевидение. Благодаря IPTV-плеерам можно просматривать множество интереснейших каналов со всего мира в отличном качестве, при этом не тратя на подобное удовольствие больших средств.

Возможность интерактивного взаимодействия делает «Айпи ТВ» очень удобным и приятным для зрителя, ведь здесь, в отличии от обычного вещания, именно он управляет процессом просмотра, а не наоборот, как это было десятилетия подряд.

Что такое IPTV телевидение?

Аббревиатура IPTV имеет следующую расшифровку — Internet Protocol TeleVision, что означает телевидение по протоколу Интернет. Данный способ реализовывается благодаря пакетной передаче цифровой информации, содержащей в себе закодированное видео.

Не стоит путать рассматриваемую технологию с уже хорошо всем знакомым интернет-телевидением, так как оно все еще остается все тем же эфирным TV, просто распространяется его сигнал по Сети.

Айпи ТВ же в корне отличается – здесь все зависит не только от доступа к интернету, а от провайдера – поставщика web услуг. Собственно он осуществляет договора с телекоммуникационными компаниями, которые передают в итоге видеоданные.

Преимущества IPTV-приставки

Телевещание по интернету предлагает конечному пользователю качественное цифровое изображение, лишенное каких-либо помех, шумов и артефактов. Весомым преимуществом здесь можно назвать также и то, что для IPTV не нужно проводить отдельный кабель – вполне достаточно иметь хорошее веб-соединение, желательно около 20-30 Мбит/сек.

Так как технология интерактивна, то есть предлагает непосредственное участие пользователя, то очень важно здесь подобрать программное обеспечение. Для этого сейчас можно найти много довольно хороших iptv-плееров – специальных приложений на компьютер, с помощью которых происходит управление вещанием с помощью интернета.

Особенности плееров

Надежный iptv-player предоставляет потребителю множество возможностей:

  • Настроить воспроизведение каналов под себя;
  • Переключаться между каналами;
  • Записывать транслируемые по такому ТВ видео в файл на компьютере;
  • Управлять IPTV с клавиатуры.
  • Некоторые продвинутые плееры даже позволяют использовать смартфон в качестве пульта управления.

Первым делом лучше всего обратиться к своему веб-поставщику, предоставляющему IPTV. Он должен предоставить плейлисты.

Используемые источники:

  • https://softdroids.com/194-interaktivnoe-tv-rostelekom.html
  • http://androk.ru/programmy/multimedia/20665-interaktivnoe-tv-zabava-v3-0-13-mod-ru-na-android.html
  • https://m.apkpure.com/ru/всётв-интерактивное-тв/ru.arealidea.vsetv
  • https://lk-rostelecom.ru/kak-ustanovit-prilozhenie-smart-tv/
  • https://softgallery.ru/iptv-player/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий