Просмотр каналов Триколор ТВ без тарелки через интернет – подключение и настройка

Частным клиентамМосква и МО Оплатить Триколор Позвонить Online </li> Проконсультироваться со специалистом в чате In English–> </li>Выбор сайта © НАО «Национальная спутниковая компания», г. Санкт-Петербург, 197022, а/я 170

Личный кабинет в приложении «Мой Триколор»

Служба поддержки клиентов: отправить заявку По вопросам размещения рекламы на ресурсах Триколора: info@agency2.su По вопросам участия в бонусной программе: bonus@tricolor.tv Ваши предложения и замечания: отправить заявкуПолитика обработки и обеспечения безопасности персональных данныхПереключиться на полную версию сайтаУправление cookies Дистрибьюторам и производителям телеканалов по вопросам включения в сеть: TV@tricolor.tvСкачать

Триколор ТВ — приложение для входа в личный раздел абонента спутникового телевидения на Андроид. В кабинете пользователю открываются сведения об актуальном тарифе, балансе счета, номерах ID и договора. Через персональную страницу абонент спутникового оператора может назначать повторы команд активации, управлять услугами, распределять средства.

Начало работы

По переходу из главного раздела можно оплатить основные или дополнительные опции. Введя номер счета и выбрав нужный пункт, пользователь сумеет заплатить за услуги через банковскую карту или посредством списания нужной суммы со счета телефона.

Для входа в систему необходимо авторизоваться: ввести уникальный номер договора, комбинацию букв и цифр для входа в систему. Даже без подтвержденной регистрации пользователям системы доступны некоторые функции. Через главную страницу можно:

  • получить вновь или восстановить код для доступа в персональный раздел;
  • узнать ID-номер;
  • подать заявку на подключение к системе.

Информация о регистрации в персональном разделе представляет собой сборник сведений о номере и статусе договора подключения, модели приемника, текущем лидере, данных абонента. Доступно скачивание договора в PDF-формате. Адрес места прописки и паспортные данные, предоставленные в абонентский отдел, могут редактироваться пользователем при необходимости.

Содержание меню

Если открыть вкладку главного меню Триколор ТВ, удастся воспользоваться рядом интересных предложений. Чтобы перейти к требуемому разделу личного кабинета на Андроид, достаточно кликнуть на подходящее название: «Услуги», «Оплата», «Помощь», «Устройства», «Выход».

В разделе «Акции и предложения» содержится информация об актуальных программах. Скидки на оплату просмотра каналов предлагается получить, выполнив минимальные требования. Тут содержится история о ранее выполненных подключениях.

Получить помощь можно в одноименном разделе. Прежде чем связываться с технической поддержкой оператора, рекомендуется изучить популярные вопросы с уже готовыми ответами. Если разрешить проблему не удалось, нужно связаться с оператором Триколор по одному из каналов, указанных в пункте «Контакты».

С приложением Триколор ТВ абоненты получают возможность просматривать информацию о модуле цифрового телевидения прямо с экрана Андроид. В личном кабинете доступно распределение баланса, управление опциями. На персональной странице в режиме реального времени можно просматривать информацию о статусе договора, тарифе сформированной абонентской линии.

Скачать приложение Триколор ТВ на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Триколор ТВ бесплатно

Размер: 61,88 Mb | Скачиваний: 94555

  • Опубликовано: 30.12.2019
  • Текущая версия: 2.3.618
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: НАО «Национальная спутниковая компания»
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Скрины Триколор ТВ

Смотрите фильмы онлайн бесплатно и ТВ-каналы от Триколора.Регистрируйтесь в приложении и смотрите онлайн-каналы и популярные фильмы бесплатно или по подписке. Прямой эфир и архив телепередач за 7 дней, новости и развлекательные шоу, футбольные матчи и другие спортивные трансляции, полнометражные фильмы и сериалы для детей и взрослых — всё это доступно в одном приложении.Оформите подписку до 15.01.2021 г. и получите до 1 000 рублей на мобильный телефон!*Смотрите фильмы, сериалы и ТВ в приложении Триколора:-более 200 популярных общероссийских и тематических онлайн-каналов, из них более 30 — бесплатно после регистрации;-кино и сериалы для всей семьи;-любимые мультсериалы в эфире более чем 20 каналов для детей всех возрастов.-трансляции спектаклей и концертов классической музыки.Возможности приложения:-поддержка смартфонов, планшетов и Smart TV;-подключение до 5 устройств к одному профилю (Триколор ID);-доступ к архиву передач до 7 дней;-управление просмотром: пауза и перемотка;-родительский контроль;-напоминания о предстоящих передачах;-телепрограмма, поиск по каналам и передачам.Ваши пожелания о работе приложения направляйте на ottsupport@tricolor.tv.Вещание каналов «Россия 1», «Россия К», «Россия 24», «Пятый канал», «Домашний», «Че», «РЕН ТВ» и «Известия» в составе онлайн-услуг Триколора не осуществляется по требованию правообладателей.Вопросы по услугам и сервисам направляйте в Службу поддержки клиентов Триколора www.tricolor.tv/help/.***Некоторые каналы могут вещаться в тестовом режиме.Использование интерактивных сервисов в отношении отдельного контента и доступ к просмотру каналов через интернет могут быть ограничены правообладателями.Подробнее на tricolor.tv.Доступность некоторых описанных возможностей зависит от наличия действующей подписки.*Сроки акции «Смотри и получи кешбэк»: с 01.12.2020 г. по 13.06.2021 г. Срок для оформления подписки на онлайн-сервис Триколора для участия в акции: с 01.12.2020 г. по 15.01.2021 г. С правилами акции, информацией об организаторе и партнере акции, сроках, месте, условиях и порядке получения кешбэка можно ознакомиться на kino.tricolor.tv (18+). Указана максимальная сумма кешбэка в рамках акции. Кешбэк (от англ. cashback) — возврат наличных денег.disastah, 27 декабря 2020 – 10:07</td></table>Android 5.0+   Другие версии

Триколор Онлайн ТВ – это приложение для пользователей Триколора, позволяющее смотреть любимые телеканалы на своем Андроид устройстве.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)

Если вы пользователь Триколора, то это приложение просто создано для вас. Смотрите свои любимые телеканалы не отрываясь от экрана своего гаджета прямо в этом приложении. Приложение также предоставляет огромное количество самых разнообразных функций, которые призваны облегчить вашу жизнь.

Во-первых, приложение сохраняет архив всех телепередач за неделю, вы можете посмотреть любую интересующую вас программу. Во-вторых, приложение уведомит вас о показе ваших любимых передач за несколько часов, чтобы вы смогли как следует подготовиться к просмотру.

Особенности приложения Триколор Онлайн ТВ:

  • Огромное количество каналов.
  • Хорошая оптимизация.
  • Удобный интерфейс.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтПоследнее изменение: 27 декабря 2020 – 10:07Задать вопрос

В 2017 году оператором Триколор был запущен новый сервис – Онлайн ТВ, суть которого заключается в возможности просмотра спутникового телевидения через сеть Интернет без использования тарелки. Каждый абонент может подключить эту опцию к имеющемуся спутниковому вещанию, если оборудование поддерживает такую функцию.

Что такое Онлайн ТВ от Триколор

Онлайн ТВ от Триколор позволяет смотреть каналы с помощью подключения ресивера к сети. Это решение предоставляет доступ к вещанию высокой четкости, совместимо с любым провайдером и позволяет перематывать фильм или телевизионную передачу без накопителя. Уже через неделю после подключения к Онлайн ТВ абонент сможет пользоваться «Телеархивом» – запись телепрограмм, к которым удобно возвращаться. Так как смотреть Триколор через Интернет можно уже сейчас, оценить все преимущества доступных каналов без тарелки способен каждый абонент.

Преимущества Онлайн ТВ

На данный момент телевидение Триколор через Интернет без тарелки действует достаточно стабильно при скорости интернета выше 15 Мбит/с. Оператор активно ведет разработки для усовершенствования этого направления, поэтому очень важно своевременно обновлять программное обеспечение ресивера. Услуга Онлайн ТВ, запущенная официально, раскрыла свои очевидные плюсы:

Бесплатный доступ к дополнительным телеканалам через глобальную сеть

Онлайн ТВ – это не только более ста сорока телеканалов, но и дополнительный контент, который ранее был платным. Это обусловлено техническими отличиями интернет-вещания от спутникового и набором телевизионных каналов в отдельных пакетах Триколор ТВ.

Возможность просмотра каналов, не входящих в региональные пакеты

Эта особенность обусловлена отсутствием географических границ у интернет-вещания. В то время как спутник Триколор ТВ имеет свою зону действия и региональные особенности телевещания, Онлайн ТВ и для европейской, и для сибирской зон вещания предлагает дополнительные каналы, ранее недоступные в стандартных пакетах.

Доступ к телевещанию даже при сбоях спутника

Спутниковое оборудование чувствительно к метеоусловиям, поэтому возможность переключиться на онлайн-вещание расширяет функционал Триколор ТВ. Сеть Интернет не зависит от погоды, технических проблем на спутнике или других внешних воздействий. Она ограничена только в случае технических неполадок со стороны интернет-провайдера.

Простота настройки телевидения на новом месте

«Онлайн ТВ» – это современная мобильная версия Триколор. Всё, что нужно, это подключить приемник к сети на новом месте, после чего можно продолжать просмотр любимых телепередач. Например, вы будете смотреть каналы Триколор в городской квартире через приемник, который забрали на зиму с дачи.

Что нужно для подключения

Требования к оборудованию

Сервис Онлайн ТВ доступен только на территории Российской Федерации. Просмотр Триколор ТВ без тарелки через сеть Интернет не всегда возможен из-за технических ограничений: •Модель ресивера: список нового оборудования, с которым опция Онлайн ТВ доступна, приведен по ссылке в разделе » Триколор Онлайн (просмотр через интернет) «. Не подходят модели ресиверов старше 3 лет, но для заинтересованных абонентов действует акция «Обмен старых ресиверов «Триколор ТВ» на новые«. •Скорость интернета: с ней редко возникают проблемы, поскольку минимальное требование к скорости составляет 15 Мбит/с. Однако от скорости интернета будет зависеть качество вещания. •ПО: программное обеспечение на ресивере должно быть обновлено; если этого не сделать, опция Онлайн ТВ работать не будет. Прежде чем подключать ее, убедитесь, что у вас установлено последнее обновление. •Пакет каналов «Единый»: Онлайн ТВ не подключится, если подписка на него неактивна, поэтому необходимо обязательно проверить ее статус. При необходимости оплатите подписку. •Схема подключения приставок в доме: когда один из ресиверов используется в качестве сервера, Онлайн ТВ будет работать только на нем. Поэтому в этом случае Интернет подключается к серверу. Прежде чем запускать Триколор ТВ через Интернет, стоит убедиться, что оборудование способно работать без тарелки.

Как настроить услугу Онлайн ТВ от Триколор

Особенности установки оборудования

Остались вопросы?Если у Вас остались вопросы или Вам требуется консультация оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами!Используемые источники:

  • https://m.tricolor.tv/channelpackages/servisy/prilozhenie-trikolor-onlayn-tv/
  • https://programmy-dlya-android.ru/multimedia/tv/533-trikolor-tv.html
  • https://m.apkpure.com/ru/триколор-кино-и-тв-онлайн/com.gsgroup.tricoloronline.mobile
  • https://trashbox.ru/link/tricolor-online-tv-android
  • https://spbtricolor.ru/kak-smotret-trikolor-tv-cherez-internet-onlajn-tv-ot-trikolor/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий