Плееры

Популярные бесплатные мультимедиа проигрыватели для воспроизведения аудио и видео файлов, поддерживающие множество самых разнообразных форматов мультимедиа.

adobe-flash-player-download.png

Adobe Flash Player

Программа для воспроизведения в различных браузерах и операционных системах мультимедийных флеш файлов FLV и SWF. Проигрыватель позволяет просматривать веб-сайты, содержащие на своих страницах видео, анимацию, игры и приложения.

Бесплатно.

aimp-download.png

AIMP

AIMP бесплатный аудио проигрыватель с поддержкой большого количества форматов музыки и минимальной нагрузкой на систему. Содержит 18-полосный эквалайзер, встроенный аудио конвертер и возможность записи с AudioCD.

Бесплатно.

BSPlayer

Видео и аудио плеер с поддержкой субтитров, просмотром и закачкой видео с YouTube и широкими возможностями для работы с плейлистами.

Бесплатно.

foobar2000

Аудиоплеер с простым интерфейсом, обладающий широкими возможностями настройки и высокой производительностью. Обеспечивает высокое качество звука благодаря качественным аудиодекодерам и обработке звука с разрядностью 64 bit.

Бесплатно.

GOM Player

Медиаплеер со встроенной поддержкой всех популярных видео и аудио форматов и множеством дополнительных функций. Проигрывает поврежденные и недозагруженные файлы, поддерживает снимок кадра, запись звука, субтитры.

Бесплатно.

iTunes

Медиаплеер от Apple для удобной организации и воспроизведения музыки и фильмов. Предоставляет доступ в онлайн-магазин iTunes Store позволяя покупать музыку, фильмы, приложения для iOS и книги. iTunes обеспечивает великолепное звучание и удобный пользовательский интерфейс.

Бесплатно.

jetAudio

Многофункциональный комплекс для проигрывания видео и аудио, преобразования файлов из одного формата в другой. Поддержка потокового мультимедиа. Воспроизведение Интернет-радио. Может захватывать музыкальные компакт-диски и записывать их на жесткий диск компьютера.

Бесплатно.

Kodi

Программа для воспроизведения мультимедийного контента, подключаемая к IP телевидению и облачным сервисам. Воспринимает все популярные форматы, позволяя слушать музыку, просматривать фото и смотреть видео в высоком разрешении.

Бесплатно.

KMPlayer

Мультимедийный проигрыватель со встроенными кодеками с поддержкой всех популярных аудио и видеоформатов, что позволяет смотреть фильмы и слушать музыку без установки сторонних кодеков.

Бесплатно.

Light Alloy

Проигрыватель видео и аудио файлов. Light Alloy имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, содержит множество дополнительных настроек. Поддержка IPTV. Позволяет вам управлять плеером с пульта дистанционного управления.

Бесплатно.

Media Player Classic Home Cinema

Мультимедийный проигрыватель с полной поддержкой различных видов субтитров и аппаратным декодированием формата видео H.264. Может работать со вторым монитором или телевизором. Воспроизведение и запись с телевизора.

Бесплатно.

PotPlayer

Мультимедийный проигрыватель, поддерживающий все существующие форматы видео и аудио, в том числе 3D и не требующий наличия дополнительных кодеков. Обеспечивает максимальную производительность при минимальном использовании ресурсов компьютера!

Бесплатно.

CyberLink PowerDVD

Мощный мультимедиа проигрыватель с поддержкой видеразрешения Ultra HD 4K и Blu-ray 3D дисков. Высокое качество изображения, удобный интерфейс и легкая настройка. Технология TrueTheater анализирует видео, оптимизирует оттенки и яркость, создавая более реалистичное изображение.

Пробная версия.

SMPlayer

Медиаплеер со встроенными кодеками, воспроизводящий любые видео и аудио файлы. Может загружать видео с YouTube и проигрывать потоковое видео из Интернет. Запоминает настройки каждого воспроизведенного файла: звуковая дорожка, субтитры, громкость.

Бесплатно.

QuickTime

Мощная мультимедийная технология для работы с аудио и видеоданными со встроенным медиаплеером QuickTime Player для воспроизведения цифрового видео, звука, текста, анимации, музыки и панорамных изображений в различных форматах.

Бесплатно.

VLC media player

Бесплатный медиаплеер, воспроизводит множество мультимедийных файлов, DVD, Audio CD и сетевые трансляции. Плеер отличает высокое качество воспроизведения и простота управления. Содержит встроенные кодеки для проигрывания мультимедиа файлов.

Бесплатно.

Winamp

Популярный медиа-плеер для проигрывания аудио и видео, с возможностью записи музыки с CD на компьютер. Содержит множество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет модуль визуализации и медиа-библиотеку.

Бесплатно.

Windows Media Player

Позволяет прослушивать аудио и видео файлы, просмотривать изображения, создавайть музыкальные коллекции, записивать и копировать диски. Полное управление мультимедийным содержанием компьютера. Каталог и поиск по файлам. Музыка и медиа файлы могут быть отобраны по альбому, артисту, жанру, дате.

Бесплатно.

WindowsPlayer

Проигрыватель для воспроизведения аудио и видеофайлов без использования кодеков на компьютере или телевизоре. Увеличение громкости для фильмов с недостаточно громким звуком. HQ-функция нормализации и улучшения изображения.

Бесплатно.

Используемые источники:

  • https://download-software.ru/windows/multimedia/player.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий