ТОП-5 Лучших IPTV Плееров для Андроид в 2020 году

4.0 1575348803_unnamed-28.png Голосов: 3Требуется:Андроид 4.1Категория:Программы / ВидеоплеерыРазработчик:Alexander SofronovЯзык:РусскийВерсия:5.4.12Размер:18 Мб.Дата обновления:03-12-2019

Описание

IPTV Pro – это приложение, специально разработанное для просмотра ТV для устройств на Android. Имея стабильное интернет подключение на своем устройстве, любой пользователь может смотреть большое количество каналов телевизионного и интернет провайдера. Выбирайте тематики, интересующие вас и сохраняйте их для быстрого онлайн-доступа. Для вас предоставлен огромный выбор каналов-новости, спорт, развлечения, различные передачи. Поддержка телепрограмм в разных форматах. В случае непредвиденного разрыва интернет-соединения, происходит автоматическое переподключение к серверу. Наслаждайтесь комфортным просмотром разнообразных передач. Название

ru.iptvremote.android.iptv.pro

Скачать IPTV Pro ( Полная версия ) бесплатно 5.4.12

МОД v5.4.12: – Полная PRO версия  Скачать бесплатно[18.98 Mb]Скачать с Google Play

Скачал мод, взлом или чит? Подпишись и не пропустишь последнюю версию!

Похожие игры или приложения:

4.6 1520321439_unnamed-40.pngесть модSHAREit – Поделиться Файлами + МОД без рекламыПриложение SHAREit позволяет делиться файлами с другими мобильными устройствами, между которыми небольшое расстояние. Уже более 700 миллионов человек выбрали это приложение. Передача файлов с помощью 4.7 есть модВзлом Hustle Castle: Fantasy Kingdom + МОД мега-модHustle Castle: Fantasy Kingdom поможет войти в роль короля, который контролирует огромный замок. Теперь вы сможете получить власть над подданными, принять их в свое королевство и дать должность. 4.5 есть модPowerDirector Pro – лучший видеоредактор + МОД (Полная версия, все открыто )PowerDirector Pro – многофункциональный мобильный редактор для создания качественного видеоряда. С его помощью вы сможете за несколько минут склеить видеоролики, наложить эффекты, титры и переходы. 4.7 Kaspersky Internet Security: Антивирус и ЗащитаKaspersky Antivirus & Security – один из самых популярных в мире антивирусов, который с недавних пор стал доступен и для мобильных устройств на базе Android. В нем пользователь найдет не только 4.7 Бородач. День рождения Иришки + ПрохождениеБородач. День рождения Иришки – еще одно издание популярной игры Бородач. Проснувшись уже в привычном для него месте, он вспоминает, что совсем скоро наступит День рождения Иришки. Он слезно 4.2 есть модMiami Crime Vice Town + мод много денегMiami Crime Vice Town – игра, которая всем напомнит известную ГТА на ПК. Ваша задача – помочь главному герою стать вершиной криминального мира Майами. Выполняйте разные задания, в которых нужно 4.4 есть модNeuroNation – упражнения для мозга + МОД все открытоМотивирующая тренировка для мозга. Стимулирует биохимические процессы, протекающие в нашей голове. Раскрывает тайные участки памяти. Комплекс мероприятий для повышения концентрации и развития 4.5 Видеоплеер для Android (accountlab)Данный плеер поддерживает все форматы видео- и аудио- файлов, включая такие как AVI, MP3, WAV, AAC, MOV, MP4, WMV, RMVB, FLAC, 3GP, M4V, MKV, TS, MPG, FLV, и т.д. Также видеоплеер может проигрывать 4.5 MX Player ProMX Player Pro – универсальный проигрыватель видео и аудио для мобильных устройств на Андроиде. Если вы постоянно воспроизводите ролики, фильмы или музыку, то без единого мультимедийного центра 4.4 есть модPoweramp + МОД Разблокирована полная версияПриложение, появившееся в магазинах Play Market в 2010 году. Является первой версией, которая была на тот момент, содержала в себе недочеты и не большие баги. Производителю первому удалось сделатьОтзывы

  • Обновлено: 15-01-2021, 18:31
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Видеоплееры и редакторы
  • Версия: 6.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 15 980

IPTV Pro – приложение, что обеспечивает пользователей отличной площадкой для получения всего, чтобы они хотели от IP-телевидения. Отсутствие рекламы, автоматическое переподключение при обрыве связи, самостоятельный запуск при применении гаджета, как промежуточного устройства-приставки, удобные в использовании и настройке плейлисты порадуют всех зрителей. Но и кроме этого есть масса других особенностей и факторов, что и делают данную программу правильным выбором для комфортного и оперативного достижения желаемого результата. Поклонники просмотра видеоконтента на смартфонах и планшетах останутся более чем довольны. Описание мода:Unlocked Оценок: 8Скриншоты

Подписаться на новость IPTV ProПри изменении новости вы получите уведомление на E-mail.ПодписатьсяУже подписались: 8Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать – качайте все браузером который можно скачать в официальном Google PlayПредыдущий пост Nomad Sculpt Следующий пост VivaVideo – Video Editor & Photo Movie

Отзывы о IPTV Pro

  • ОбновленоВчера, 14:10
  • Версия6.0.8
  • ТребованияAndroid 2.3
  • ЖанрВидеоплееры и редакторы
  • Просмотров127 859
  • Google Play

+110Нравится77Не нравится

  • Оценок: 187
  • Комментариев: 14

Гости не могут запрашивать обновления!

Скриншоты

IPTV Pro – приложение для просмотра телевидения высокой четкости для Android-устройств. Теперь, имея стабильный интернет на своём гаджете, пользователь сможет просматривать множество каналов любого телевизионного провайдера. Здесь имеется возможность выбрать наиболее интересные тематики и сохранить их для последующего быстрого доступа. Доступны спортивные, новостные, развлекательные, религиозные каналы, а также тематические передачи. Также тут присутствует функция автозапуска программы в случае неожиданного разрыва интернет-соединения. Ещё никогда просмотр любимых передач не был так комфортен. Установка игр и программУстановка игр с кэшемКак сделать скриншот

На нашем сайте вы можете скачать IPTV Pro.apk на Андроид бесплатно!Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!iptv-pro-6.0.8-patched-5play.ru.apkСкачать apk – 19,9 Mb

Сегодня я собрал список лучших IPTV плееров на Android. Они удобные, бесплатные и подходят для разных целей. Вы точно найдёте подходящий!

IPTV — это интернет-телевиденье для просмотра телеканалов, фильмов и сериалов.

Сейчас доступны сотни программ для просмотра IPTV, но мы поговорим только про самые стабильные и интересные из них.

Непроверенные приложения — основной источник для внедрения вредоносных программ в устройство.

Поэтому я рекомендую использовать только надёжные программы от известных разработчиков.

Не будем затягивать со вступлением — перейдём сразу к списку.

Ссылки на загрузку с Google Play доступны сразу после описания программы.

Содержание

Lazy IPTV

Отличный и простой IPTV плеер. Удобный интерфейс, есть все необходимые функции. Из минусов — реклама, но она не «шокирующая». ?

Плейлист можно добавить двумя способами: загрузить файл с собственного устройства или вставить URL-адрес сайта, на котором находится файл.

Все последующие приложения также включают в себя возможность загрузки плейлистов двумя способами, поэтому повторяться больше не буду.

  • Приложение может воспроизводить видео напрямую с YouTube и ВКонтакте.
  • Есть встроенный аудиоплеер для радиостанций.
Главный экран

С точки зрения удобства использования, в Lazy IPTV можно добавлять источники в избранное, создавать папки и пользовательские списки каналов.

  • Вы можете скопировать свои плейлисты, если решите переключиться на другое приложение.
  • Домашний экран полностью настраиваемый.

Google Play

Perfect Player IPTV

Perfect Player IPTV — один из самых популярных IPTV плееров для Андроид.

Список каналов и программа на сутки

Среди уникальных функций — возможность просмотра локально сохранённого контента и автоматическая синхронизация с компьютерной версией приложения.

В Perfect Player минималистичный и приятный глазу интерфейс.

PerfectPlayer.ru

IPTV

Приложение с простейшим названием, но тем не менее — самый популярный IPTV плеер для Android. Его установили более 10 миллионов пользователей.

Дизайн легко настраивается под себя, каналы сортируются на категории и отображаются в виде мозаики.

Любимые передачи можно добавлять в избранное и смотреть в записи.

Домашняя страница
Телепрограмма на сегодня

Плеер подходит большинству пользователей. Рекомендую именно его, если вам нужны основные функции и не хотите копаться к настройках более «продвинутых» приложений.

Скачать в Google Play 

OttPlayer

OttPlayer — надёжный IPTV плеер. Он даже предварительно устанавливается на некоторых смарт-телевизорах, например, на Sharp, Hisense и Sony.

Приложение создал российский разработчик, поэтому русская версия проработанная и удобная.

Скриншот интерфейса на телефоне

Есть возможность менять значки каналов и добавлять собственные плейлисты на веб-сайт OttPlayer. Сайт синхронизирует его на всех ваших устройствах, на которых установлена программа.

Перед использованием приложения необходимо создать учётную запись на официальном сайте — https://ottplayer.es.

В отличие от других бесплатных плееров IPTV на Android, в OttPlayer нет рекламы.

Это означает, что не нужно ждать загрузки канала, пока вы смотрите раздражающее рекламное сообщение «Ваше видео будет воспроизводиться через пять секунд».

Google Play

Kodi

Настоящий «монстр» среди IPTV плееров. Kodi — моё любимое приложение для просмотра фильмов и телеканалов.

Я специально сохранил его для последнего места, так как для комфортного использования необходимо установить дополнительные плагины.

Коди подойдёт не всем. Это довольно «массивная» программа с сотнями функций, которые нужны не каждому пользователю.

Лучшие репозитории и плагины для Коди — https://iptvmaster.ru/best-russian-repositories-kodi/

Пример работы телеканала в Коди

Если вам нужно исключительно IPTV и ничего другого, то настроить плеер можно за 2-3 минуты:

  • Перейдите в раздел Дополнения > Мои дополнения > PVR > Простой клиент PVR IPTV > Настройка. Добавьте заранее скачанный плейлист в формате .m3u.

Работающие плейлисты на любой вкус — https://iptvmaster.ru/m3u-playlists/

Качественное платное IPTV — https://www.ottclub.cc/

Загрузить.

Я перечислил самые популярные дополнения для IPTV. Помимо вышеописанных плееров можете попробовать Vintera TV и Peers.TV, они не уступают функционалом и удобством остальным.

Для жителей Украины советую отличный плеер с украинскими национальными и региональными каналами — Ланет ТВ.

Последнее обновление – 16 января 2021 в 08:01

IPTV-Pro-potokovyj-pleer-na-android.jpg

IPTV Pro — обзор мощного плеера. Поддерживает категории каналов, программу передач и иконки. Тестируем на приставке.

Требуется Android 4.2 и выше Русский интерфейс: Да Разработчик: Alexander Sofronov Сайт разработчика: http://iptvremote.blogspot.com/ Ссылка на Плей Маркет IPTV: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.iptvremote.android.iptv Ссылка на Плей Маркет IPTV Pro: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.iptvremote.android.iptv.pro Ссылка на 4PDA: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=314120.

IPTV Pro 6.0.7 от 15.01.21 без рекламы

  • новый пользовательский интерфейс со списком категорий

[свернуть]

IPTV-плеер от Софронова изменился: категории переместились в левое вертикальное меню и для них появился родительский контроль.

Скачать IPTV Pro 6.0.7 arm-v7a (19.8 МВ)

Скачать IРTV Pro 6.0.7 arm64-v8a (20.2 МВ)

Прошлые версии

Скачать IPTV Pro 6.0.6 arm-v7a (19.8 МВ)

Скачать IРTV Pro 6.0.6 arm64-v8a (20.2 МВ)

Скачать IPTV Pro 6.0.5 arm-v7a (19.9 МВ)

Скачать IРTV Pro 6.0.5 arm64-v8a (20.2 МВ)

Скачать IPTV Pro 6.0.4 arm-v7a (19.9 МВ)

Скачать IРTV Pro 6.0.4 arm64-v8a (20.3 МВ)

Скачать IPTV Pro 6.0.3 arm-v7a (19.9 МВ)

Скачать IРTV Pro 6.0.3 arm64-v8a (20.3 МВ)

Скачать IPTV Pro 6.0.2 arm-v7a (19.9 МВ)

Скачать IРTV Pro 6.0.2 arm64-v8a (20.3 МВ)

Скачать IPTV Pro 6.0.1 arm-v7a (19.9 МВ)

Скачать IРTV Pro 6.0.1 arm64-v8a (20.3 МВ)

Скачать IPTV Pro 5.4.12 arm-v7a (19.7 МВ)

Скачать IРTV Pro 5.4.12 arm64-v8a (20.6 МВ)

Скачать IPTV Pro 5.4.10 arm-v7a (19.5 МВ)

Скачать IРTV Pro 5.4.10 arm64-v8a (20.4 МВ)

[свернуть]+8Используемые источники:

  • https://mobzik.ru/734-iptv-pro-polnaya-versiya-.html
  • https://5mod.ru/programmy/videopleery-i-redaktory/10349-iptv-pro.html
  • https://5play.ru/939-iptv-pro.html
  • https://iptvmaster.ru/iptv-players-for-android/
  • https://android-kino-tv.ru/iptv-pro-potokovyj-pleer-na-android/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий