Как зарегистрировать «Триколор ТВ»

Частным клиентамМосква и МО Оплатить Триколор Позвонить Online </li> Проконсультироваться со специалистом в чате In English–> </li>Выбор сайта © НАО «Национальная спутниковая компания», г. Санкт-Петербург, 197022, а/я 170

Личный кабинет в приложении «Мой Триколор»

Служба поддержки клиентов: отправить заявку По вопросам размещения рекламы на ресурсах Триколора: info@agency2.su По вопросам участия в бонусной программе: bonus@tricolor.tv Ваши предложения и замечания: отправить заявкуПолитика обработки и обеспечения безопасности персональных данныхПереключиться на полную версию сайтаУправление cookies Дистрибьюторам и производителям телеканалов по вопросам включения в сеть: TV@tricolor.tvГлавная > Помощь > Регистрация Триколор

Регистрация в качестве абонента является обязательным условием получения доступа к услугам «Триколор ТВ» !

При проведении процедуры регистрации очень важна последовательность действий.

1. Настроить приёмник на спутник и убедиться, что показывает ИНФО канал (это канал под цифрой «0»).2. Переключить приёмник на первый канал (это канал под цифрой «1») 3. Вставить смарт-карту при её наличии. 4. Провести процедуру регистрации и оставить приёмник включенным на первом канале до появления изображения. Если появление изображения затягивается, то телевизор можно пока выключить.

Изображение появится не позднее, чем через 8 часов.

Для регистрации вам потребуются следующие данные:

1) Модель приёмного оборудования (Модель приёмника указана на его передней панели.)2) ID приёмного оборудования 3) Секретный код, указанный на Скретч-карте 4) Серийный номер приёмного оборудования5) Паспортные данные (ФИО, серия, номер, кем и когда выдан паспорт РФ)6) Контактные данные (Адрес установки приёмного оборудования, находящийся в пределах РФ (с почтовым индексом), контактные телефоны, e-mail )

Зарегистрироваться можно несколькими способами.

1.Онлайн-регистрация на сайте «Триколор ТВ», если вы купили оборудование в магазине одной из федеральных сетей электроники.2.Регистрация с помощью дилера, если вы приобрели оборудование не в сетевом магазине. В этом случае, для проведения процедуры регистрации обратитесь к специалисту, который установил вам спутниковое оборудование, или дилеру, у которого вы купили оборудование. 3.Зарегистрироваться по телефону 8-800-500-01-23.

Совет: Если вы нарушили последовательность действий при регистрации и зарегистрировали оборудование ещё до его установки, то исправить ситуацию помогут следующие действия:Первое Включить приёмник на первый канал (это канал под цифрой «1»)Второе Выполнить повтор команд активации (как это сделать читайте тут)Третье Оставить приёмник включенным на первом канале до появления изображения.

Он-лайн регистрация абонента

ВНИМАНИЕ! Если в комплект вашего приемного оборудования входит Абонентский договор (например, вы купили оборудование в магазине одной из федеральных сетей электроники), вы можете пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ, либо зарегистрироваться, позвонив по бесплатному номеру, который вы найдете в «Справочнике абонента» в комплекте «Триколор ТВ». С инструкцией по заполнению формы ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИИ вы можете ознакомиться здесь.

Регистрация с помощью дилера

Если вы приобрели оборудование не в сетевом магазине, то регистрацию проведет авторизованный дилер “Триколор ТВ”. Для проведения процедуры регистрации обратитесь к специалисту, который установил вам спутниковое оборудование, или к любому Авторизованному дилеру “Триколор ТВ” (далее по тексту дилер).

Перед регистрацией в качестве абонента “Триколор ТВ” вам будет предложено ознакомиться с текстом Соглашения об оказании услуг «Триколор ТВ» и Условиями оказания услуг «Триколор ТВ».

Полный список дилеров вы найдете на нашем сайте.

Официальный представитель «Триколор ТВ» www.satvip.ru.

Как выбрать дилера:

  • Перейдите по ссылке
  • Найдите ваш регион в общем списке
  • В открывшемся списке выберите ближайшего к вам дилера.
  • Свяжитесь с дилером и сообщите ему о необходимости зарегистрировать вас в качестве абонента “Триколор ТВ”.
  • Следуйте дальнейшим указаниям дилера.

Правила оказания услуг по регистрации абонента “Триколор ТВ“.

1. Если монтаж и настройка оборудования произведены абонентом самостоятельно (после корректной установки оборудования абонент имеет возможность смотреть Информационный телеканал “Триколор ТВ”), услуга регистрации и оформления Абонентского договора оказывается дилером Абоненту бесплатно.

2. При необходимости проведения дополнительных работ (переустановка антенны, сервисная настройка приёмного оборудования и проч.) стоимость таких работ оговаривается с дилером индивидуально.

3. Если Авторизованный дилер оказывает услугу по регистрации и оформлению Абонентского договора в комплексе с услугами по монтажу и настройке приёмного оборудования, стоимость обслуживания оговаривается с дилером индивидуально.

4. В случае если дилер требует оплатить услуги по регистрации вас в качестве абонента и оформлению Абонентского договора, сообщите об этом одним из указанных способов:

– электронным письмом по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

– письмом на почтовый адрес 197022, Санкт-Петербург, а/я 170, ЗАО «Национальная спутниковая компания».

В вашем обращении сообщите наименование и контактные данные (адрес, номер телефона) обслуживавшего вас дилера и кратко опишите ситуацию. Также вы можете сообщить любую информацию о качестве обслуживания вас дилером. Ваше мнение очень важно для нас.

Обратитесь за помощью к онлайн-консультанту на сайте Обратный звонок

Используемые источники:

  • https://m.tricolor.tv/help/registration-data/kak-i-zachem-registrirovatsya/
  • https://vash-master.tv/registraciya-tricolor-tv
  • https://www.tricolortv.info/spravochnik/registratsiya/104-kak-zaregistrirovatsya.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий