Как установить HD VideoBox на телевизор, телефон и ТВ Приставку — Android

В обзоре представлены приложения для любителей фильмов с большим выбором жанров и сортировкой по многим параметрам. Используйте качественный софт от надежных разработчиков для смартфонов, компьютеров и ТВ.

Скачайте приложение HD VideoBox на свой ПК или Ноутбук — Бесплатно.

Ниже представлены версии для Android.

Содержание

1. Zona

Легко устанавливается на ПК. Приложение содержит подборки фильмов по категориям. Можно регулировать качество видео, устанавливать желаемый формат. При просмотре картин с долгим сюжетом система запоминает, какую серию вы смотрели в последний раз.

Теперь мы в Telegram. Подпишись →

Скачать ›

2. Movie HD

Популярное приложение адаптировано под Android. Создан большой выбор из новых и классических фильмов, сортировка по заданным характеристикам предусмотрена. Каталог отображается в удобном виде, простой и понятный интерфейс.

Доступны списки избранного, есть совместимость с Chromecast. Все фильмы представлены в HD-качестве. Есть коллекции видео по востребованным тематикам. В приложении много интересного контента на любые тематики.

Скачать

3. LazyIPTV

Сервис предоставляет плейлисты с популярными каналами и фильмами на любой вкус. Доступна опция автоматического обновления контента. Управлять роликами можно при помощи встроенного менеджера. Отображается актуальная TV-программа.

Приложение работает со ссылками из YouTube, ВК и других ресурсов. Нет назойливой рекламы, от просмотра фильмов ничего не отвлекает. Классический вид меню, приятный интерфейс.

Скачать

4. AFork Player

Практичное приложение с удобным браузером, интерфейс адаптирован под телевизоры. Совместимость с WebOS, Android, Smart TV. Можно добавлять закладки, использовать торрент, закреплять важные иконки на главном экране. Доступен просмотр роликов YouTube.

Для стабильной работы рекомендуется дополнительно установить программу RemoteFork. Встроен механизм взаимодействия с социальными сетями (можно составлять рекомендации для друзей).

Скачать

Многофункциональный онлайн-кинотеатр с различными фильмами и сериалами. Обновление базы данных происходит в автоматическом режиме. Ролики распределены по категориям (популярные, новые, аниме и др). Можно найти фильм по году выпуска и другим параметрам.

Опубликованы информативные описания с кратким содержанием сюжета. Приложение устанавливается на Android. Можно выбирать любой источник воспроизведения.

Скачать ›

6. AceStream

Отличное приложение для просмотра торрент-TV, доступно для установки на ПК, смарт-платформах и Android. Плеер воспроизводит загруженные файлы, можно просматривать любой контента по ссылке. Удобная система навигации.

Есть возможность запускать видео с торрентов без предварительного скачивания на компьютер. Офлайн-плеер оснащен инновационной системой навигации, в которой можно легко ориентироваться.

Скачать

7. КИНО HD

Приложение с функцией поиска фильмов на разных ресурсах. Доступные ролики регулярно обновляются. Есть опции, которые позволяют просмотреть историю, добавить видео в закладки, редактировать очередь.

Пользователи могут читать описания сюжетов, просматривать рейтинги, регулировать качество отображения и скачивать торренты. Софт содержит все необходимые опции для комфортного использования.

Скачать

Каждое приложение из списка подходит для регулярного использования, относится к категории бесплатных. Можно скачать несколько вариантов и сравнить их по функционалу. Настоящие ценители кино будут в восторге от такой подборки!

Приложение HD Video Box для Андроид — скриншоты

Приложение HD VideoBox на телевизор — видео

Основные возможности приложения HD VideoBox для Андроид

  • Каталог с настраиваемыми категориями файлов: Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Телепередачи, Аниме
  • Рейтинги: Сейчас смотрят, Популярное, Новинки
  • Внутри категорий доступна сортировка по дате обновления, году выхода в прокат, по популярности, по рейтингам Filmix, IMDb и КиноПоиска
  • Каждое видео имеет подробное описание с указанием жанра, датой выхода в прокат, списком ключевых актеров, оригинальным названием, постером и трейлером
  • Возможность выбрать формат и качество видео
  • Сервисные вкладки: Закладки и история просмотров

HD Video Box производит поиск публично доступного видео на различных ресурсах (например Zona, Filmix и пр.) список которых постоянно обновляется.

Приложение оптимизировано для работы на приставках TV Box и телевизорах Smart TV (Смарт ТВ / Андроид ТВ) с установленным Android 4 или выше.

В настройках HD Видеобокс можно выбрать тему оформления, режим отображения фалов — списком, постеры или в виде сетки, имеются настройки Родительского контроля.

P.S. Обратите внимание, что для просмотра файлов потребуется установленный видеоплеер, например MX Player или VLC Player. Так же вас возможно заинтересует близкое по функционалу приложение LazyMedia Deluxe.

У многих пользователей возникли сложности с просмотром видео.

После установки приложения, необходимо запустить его и зайти в пункт «Настройки», на следующем этапе нужно зайти в подпункт «Видео» в котором содержаться настройки плеера и источников видео. Напротив подпункта «Искать видеофайлы» нужно поставить «галочку», сразу появится окно «Поиск видео…», кликните на кнопку «Подтвердить».

После активации, в приложении появится возможность поиска и просмотра видео.

Версия: 2.29 Разработчик: dkc7dev Официальный сайт: dkc7dev.comСтраница на Google Play

m_hd-videobox.png

  • ОС

    Android

  • Категория

    Мультимедиа

  • Язык

    Английский, Русский

HD VideoBox Plus – удобный каталог сериалов и фильмов с онлайн просмотром и выбором источника воспроизведения. Ежедневные добавления новых серий и новинок мирового кино, практически к каждой ленте присутствует трейлер. 

Особенности:

  • Полностью бесплатный просмотр
  • Качество вплоть до 4К
  • Удобный и функциональный поиск
  • Избранное и история просмотров

Требования к v2.28

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 4 Mb

Помощь

Работает?

Дата обновления: 04 декабря 2020

Кураторы:

HD VideoBox (Видеобокс) – на мой взгляд самый лучший on-line кинотеатр с огромной базой. Это обновленная версия FS VideoBox (без привязки к закрытому сайту fs.to). Чтобы перенести историю со старой версии приложения – сделайте резервную копию в старой версии, в настройках – сохраненные данные. В новой версии, восстановите резервную копию.(возможно придется переименовать папку FSVideoBox в HDVideoBox). Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и другого видео доступны на вашем Android-устройстве.

Особенности:

  • прекрасный каталог с описаниями;
  • отличное качество видео;
  • регулярное обновление видео-коллекции;
  • мощный поиск;
  • история просмотров;

Поиск видеофайлов происходит на сайтах moonwalk.cc, tree.tv, zona.mobi, filmix.net, my-hit.org, tivio.net, kino-rex.com, kinokong.net. В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск. Если есть проблемы с просмотром видео с одного ресурса – можно попробовать другой. Приложение оптимизировано для использования на планшетах или медиаплеерах. Также HD VideoBox можно запустить и на любом android-телефоне (нужен Android 4 или выше).

Приложению требуется внешний видеоплеер. Протестированы и прекрасно работают MX Player, BS Player, VLC Player, Archos Player. Чтобы попасть в меню выбора категорий на телефоне – на главном (первом) экране нажмите стрелочку в левом верхнем углу или потяните край экрана вправо. Меню для видео-файла доступно по длинному тапу на нем или по клику на 3 точках справа от файла (доступные опции: выбор качества видео, описание серий и скачивание видео).

В настройках приложения, можно выбрать каким приложением качать. Рекомендую установить менеджер закачек. например Loader Droid или Advanced Download Manager.

Скачать онлайн кинотеатр – HD VideoBox (Видеобокс) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: dkc7devПлатформа: Android 4 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Pro (Полная версия) [Plus]Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
HD VideoBox Pro – v2.29 [Plus] [Размер файла – 6,49 Mb]
[dkc7dev.com]

HD Videobox дает возможность смотреть фильмы и сериалы. Скачать его можно для ТВ и смартфона, на которых установлен Андроид от 4 версии и выше. Для работы приложения необходим внешний видеоплеер. Поиск происходит на разных сайтах кинотеатров, работающих в режиме онлайн.

Улучшенная версия HD VideoBox PLUS: без рекламы, меньше багов, возможность скачивать, приоритетная тех. поддержка, лучшее HD качество.

Оплата единоразовая — 199 ₽. Купить ›

Скачать HD VideoBox для Андроид

Последняя актуальная версия приложения.Скачать бесплатно:

История изменений приложений:

Тип: Новая версия.

Версия: 2.29 от 26 декабря 2020

Обновление:

  • Исправления ошибок;
  • Быстрая загрузка приложения;
  • Настройки против блокировок;
  • Адаптации к изменениям на сайтах источниках данных.

Предыдущая версия: 2.28 — скачать ›

screenshot_21.png

После загрузки может потребоваться разрешение возможности установки файлов из данного источника – это делают в настройках гаджета.

На устройстве может быть уже установлен файловый менеджер (если нет его, необходимо следовать инструкции по видео выше) – тогда установочный файл просто копируют или скачивают. Для поиска установочного файла используется менеджер, при открывании система сама предлагает установку.

Если телевизор работает на Android — Вам повезло.

Нужно скачать актуальную версию с нашего сайта и загрузить на флэшку, после засунуть флешку на телевизор и установить её, после можно пользоваться программой так же как на любимом телефоне и планшете.

Если телевизор не Smart TV, но есть HDMI, то нужно купить ТВ-приставку, например Mibox TV.

Как установить HD Videobox на Smart TV

Читать подробнее:Как установить HD VideoBox на телевизор, телефон и ТВ Приставку — Android

Скачивание приложения и его установка осуществляется способом, который для устройств на платформе Андроид считается стандартным.

Поэтапно процесс выглядит следующим образом:

  1. Необходимо открыть меню на телевизоре и найти кнопку браузера – он установлен на всех смарт-ТВ.
  2. С помощью браузера зайти на наш сайт hdvideoboxs.ru, чтобы скачать приложение.
  3. На главной странице следует найти кнопку для установки HD Videobox. При ее нажатии будут предоставлены источники для загрузки. Выбирайте подходящий и выполняйте все этапы согласно руководству. Никаких специальных знаний для этого не потребуется.
  4. На некоторых Smart TV есть защита от установки программ, поставляемых из сомнительных источников. В таких случаях открывают настройки, в них надо поработать с пунктом «Безопасность». Надо отыскать параметр, который запрещает инсталляцию сторонних программ. Чтобы успешно выполнить установку HD Videobox на Smart TV, надо убрать в соответствующем окошке галочку.
  5. Следующим этапом в телевизоре понадобится открыть программу – файловый менеджер. В ней надо найти папку, содержащую загрузки – она озаглавлена «Download». В паке отыщите загруженный файл с названием HD Videobox.
  6. В вашем Smart TV тоже должен иметься установленный файловый менеджер. Если найти его не получается, потребуется загрузить замену – для этого переходите в Плей Маркет и найдите программу с названием ES Explorer или X-Plore.
  7. В папке надо выбрать нужный файл и согласиться на инсталляцию. После того, как программа будет установлена, ее значок будет виден в разделе приложений, появляющемся в меню.

На главном экране можно будет увидеть наиболее популярные видео, фильмы, новинки, доступные для просмотра, в том числе не требующие оплаты.

Для каждого из фильмов доступно краткое описание на русском языке, указана продолжительность и другие данные. Определившись с фильмом для просмотра, нужно нажать в него и сделать «Поиск»

Часто задаваемые вопросы

При работе с приложением HD Videobox возникают различные вопросы, разрешению которых иногда требуется уделить немалое количество времени. Некоторые из них возникают чаще прочих.

➥ Ответы на все вопросы

Что значит – «Не удалось найти видео»?

Если в процессе поиска видео выходит сообщение о том, что оно не найдено, причин этому может быть несколько. Может не быть в доступе самого фильма, на гаджете произошел программный сбой, также может оказаться устаревшей версия приложения.

Если пользователь точно знает, что фильм был в доступе, но в программе он отсутствует – возможно, что видео было удалено по заявке правообладателя.

Тормозит проигрывание видео или есть другие проблемы с проигрыванием

При проблемах с просмотром наиболее частая причина – старая версия видеоплеера. Легко решается путем обновления программы. Само приложение на просмотр не влияет – оно выполняет только передачу ссылок с сайта на плеер.

Вылетает проигрывание

При вылетающем проигрывании стоит попробовать следующий способ – отмотайте пару секунд видеоряда назад и запустите процесс заново.

Иногда проблемы при просмотре могут создавать устаревшие ссылки на видео, которые запускают пользователи.

Как скачать на Windows ?

Приложению создано для Android, но вы можете ее скачать на компьютер — › следуйте инструкции

Задать вопрос по работе с HD VideoBox

В форме комментарий можете задать свой вопрос, мы поможем решить вашу проблему.

Используемые источники:

  • https://hdvideoboxs.ru/analogi/
  • https://norobot.ru/hd-videobox/
  • https://pdalife.ru/hd-videobox-plus-android-a41785.html
  • https://4pda.biz/programs/multimedia/tv-i-video/3587-hd-videobox.html
  • https://hdvideoboxs.ru/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий