Как расшифровывается LG

1469434764_lg-znachenie-logotipa.jpgБольшинство людей в нашей стране уже несколько десятилетий знают эмблему, который включает в себя две буквы заключённые в красном круге. Именно так выглядит значок корпорации LG. Однако на самом деле полное название данной фирмы пишется немного по другому. Впрочем, в этом логотипе всегда присутствуют две основных буквы с которыми и ассоциируется данная корпорация – “L” и “G”. Читайте ещё:что означает логотип Версаче Мало кто знает, что эта эмблема появилась благодаря девизу компании “Жизнь хороша” (Life is Good). Именно первые буквы данного слогана были включены в эмблему в качестве ключевых элементов. Читайте ещё: Из всего вышесказанного напрашивается вывод, что в обычной эмблеме корпорации LG, который состоит из множества мелких деталей, вкладывается обозначение работы над многими задачами и заделом на будущее.Читайте ещё:значение логотипа корпорации AppleИстория компании LG

Логотип-LG-300x142.png

Логотип LG.

Наверняка многим цивилизованным жителям нашей планеты приходилось встречаться с логотипом состоящим из двух букв в красном кружочке, а именно с логотипом компании LG. Хотя полное название компании звучит не много иначе, но главное в логотипе именно две интересные буквы «L» и «G».

Так вот логотип LG образован первыми буквами слов выражения Life is Good (данное выражение является слоганом компании). Если обратиться к переводчику, то данное выражение в переводе с английского на русский язык означает, как «жизнь хороша».

Сама же компания описывает свой логотип следующим образом: буквы LG (расшифровка данной аббревиатуры указана выше) в кружочке – это символы будущего, мира, человечества и технологии. Красный круг – это дружелюбие компании и цель выпуска продукции лучшего качества в будущем времени. В левой стороне верхней части изображен глаз, который символизирует, то, что компания сфокусирована и нацелена на результат.

Из этого можно сделать вывод, что в простом логотипе компании LG, состоящим из простых элементов, заложено множество значений и задач на будущее.

Что означает?

1. Логотип Nokia?

 История компании LG: видео

История компании LG, берет свое начало в далеком 1947 году, за это время производитель в корне поменял концепцию своей деятельности и даже название. Только к 2005 году производитель стал одним из лидеров в своей сфере и получил ту самую аббревиатуру в названии, которую мы привыкли видеть на телевизорах, стиральных машинах, телефонах и прочей техники. Как расшифровывается lg, а также историю бренда, мы рассмотрим в этой небольшой статье.

Компания из Южной Кореи LG, стала результатом слияния двух концернов, Goldstar и Lucky Chemicals. Это слияние дало толчок не только для смены названия бренда, но и для выхода на совершенно новый уровень. С этого момента корпорация начинает выпускать бытовую технику и электронику, постоянно увеличивая список своей продукции и постепенно занимая лидирующие позиции на мировом рынке.

С 1995 года производителем было продано великое множество предметов различной техники, что, несомненно, сыграло роль в его популярности у покупателей со всего мира. Теперь же LG выпускает лучшие холодильники, что стало возможным благодаря линейному компрессору, собственному изобретению компании.

Новому названию бренда соответствуют первые буквы предшественников Goldstar и Lucky Chemicals, однако официальной информации об этом нет. Поэтому, расшифровать аббревиатуру можно еще и как “Life’s Good”, что в свою очередь является лозунгом компании и означает «жизнь хороша», в переводе с английского языка.

Вообще, официально LG никак не расшифровывается, поэтому нет необходимости, ломать голову над переводом. Это скорее своего рода ребрендинг, необходимое действие, которое позволило изменить отношение потребителя к товарам. Goldstar был брендом, который производил в основном технику эконом класса, LG же, в свою очередь, хотели повысить планку, а вместе с тем и доверие потребителей к своей продукции.

Телевизоры с функцией смарт ТВ, которые могут полноценно заменить собой компьютер, стиральные машины с функцией Smart Diagnosis и лучшие в мире холодильники, это лишь малая часть товаров, которыми славится LG. На самом же деле внимания достойна вся техника производителя.

Источник: http://lgexperts.ru/

Помогла ли вам статья?Не помогла статья?

Вы можете задать вопрос мастерам из нашего сервисного центра, позвонив по телефону или написав свой вопрос на форму обратной связи.

+7 (499) 288-12-75Задать вопрос мастеру

Ваше сообщение отправлено.

Спасибо за обращение.

×

Ремонт телевизоров LG за 1 день

Закажите ремонт в нашем сервисном центре, и получите исправное устройство в тот же день, с гарантией до 1 года

Узнать точное время и стоимость ремонтаСпасибо, не надоНачало2 ПисьмаLG Вы ищете значения LG? На следующем изображении вы можете увидеть основные определения LG. При желании вы также можете загрузить файл изображения для печати или поделиться им со своим другом через Facebook, Twitter, Pinterest, Google и т. Д. Чтобы увидеть все значения LG, пожалуйста, прокрутите вниз. Полный список определений приведен в таблице ниже в алфавитном порядке.

Основные значения LG

На следующем изображении представлены наиболее часто используемые значения LG. Вы можете записать файл изображения в формате PNG для автономного использования или отправить его своим друзьям по электронной почте.Если вы являетесь веб-мастером некоммерческого веб-сайта, пожалуйста, не стесняйтесь публиковать изображение определений LG на вашем веб-сайте.

Все определения LG

Как упомянуто выше, вы увидите все значения LG в следующей таблице. Пожалуйста, знайте, что все определения перечислены в алфавитном порядке.Вы можете щелкнуть ссылки справа, чтобы увидеть подробную информацию о каждом определении, включая определения на английском и вашем местном языке.

Акроним Определение
LG DCS/логистика
LG Landgericht
LG Liebe Grüße
LG Lightning Gun
LG Linux Вестник
LG LockerGnome
LG Lucky Goldstar корпорация
LG Luxair
LG Бавария
LG Блеск для губ
LG Боковые икроножной мышцы
LG Большие
LG Гарантийное письмо
LG Гена л
LG Группа линии
LG Группа материально-технического обеспечения
LG Губы желоба
LG Двоичный логарифм
LG Длина/Лонг
LG Жидкие поколения
LG Жидкий газ
LG Жизни Greyhawk
LG Жизнь хорошо
LG Законное хорошо
LG Захват земель
LG Игра Liar
LG Ла-Грейндж
LG Лазерным наведением
LG Ларго
LG Ларингэктомия
LG Латвия
LG Левой гвардии
LG Леди подвязки
LG Лейб-гвардии
LG Лейтенант-губернатор
LG Лесбиянок и геев
LG Лингвистические геометрия
LG Линия земля
LG Лицензированные геолог
LG Лоис Гриффин
LG Локвуд Грин
LG Лос-Gatos, Калифорния, США
LG Маленький гигант
LG Мало игроков
LG Местных органов власти
LG Нижненемецкий язык
LG Нижняя Земля
LG Нижняя гараж
LG Нижняя желудочно-кишечного тракта
LG Низкосортный
LG Отпустить
LG Предметы роскоши
LG Приземления
LG Расположение шлюза
LG Свет Латгалии
LG Световода
LG Смертельной призраков
LG Спасатель
LG Указатель уровня
LG Целевые группы
LG Шасси
LG длинный

Что означает LG в тексте

В общем, LG является аббревиатурой или аббревиатурой, которая определяется простым языком. Эта страница иллюстрирует, как LG используется в обмена сообщениями и чат-форумах, в дополнение к социальным сетям, таким как VK, Instagram, Whatsapp и Snapchat. Из приведенной выше таблицы, вы можете просмотреть все значения LG: некоторые из них образовательные термины, другие медицинские термины, и даже компьютерные термины. Если вы знаете другое определение LG, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы включим его во время следующего обновления нашей базы данных. Пожалуйста, имейте в информации, что некоторые из наших сокращений и их определения создаются нашими посетителями. Поэтому ваше предложение о новых аббревиатур приветствуется! В качестве возврата мы перевели аббревиатуру LG на испанский, французский, китайский, португальский, русский и т.д. Далее можно прокрутить вниз и щелкнуть в меню языка, чтобы найти значения LG на других 42 языках. Используемые источники:

  • http://xn—-ctbibqemlceahmok5omc.xn--p1ai/558-chto-oznachaet-logotip-lg.html
  • http://chtooznachaet.ru/logotip_lg.html
  • https://lgexperts.ru/blog/kak-rasshifrovyivaetsya-lg/
  • https://www.abbreviationfinder.org/ru/acronyms/lg.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий