Что такое ТНТ Премьер на Смарт ТВ: как получить доступ к эксклюзивному контенту

61, 2 января 2021 – 09:39</td></table>Android 5.0+   Другие версии

PREMIER — крупнейший онлайн-кинотеатр с самой полной коллекцией шоу, сериалов и фильмов от ведущих телеканалов страны.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)

На видеоплатформе ПРЕМЬЕР ты увидишь драму Жоры Крыжовникова «Звоните ДиКаприо!», нашумевший проект Семёна Слепакова «Домашний арест» и другие эксклюзивные проекты: «Колл-центр», «Полицейский с Рублёвки», «Бихэппи». Наслаждайся коллекциями сериалов и шоу от топовых развлекательных телеканалов и первым смотри новинки российского кинематографа. Без рекламы и в отличном качестве!

PREMIER — это:

  • онлайн-трансляции телеканалов ТНТ, ТНТ4, ТВ3, Супер, Матч ТВ, Пятница, Матч! Страна.
  • эксклюзивные премьеры фильмов и сериалов собственного производства.
  • большая библиотека хитов кинопроката — от классики до блокбастеров.
  • телевизионные премьеры и шоу до эфира.

Информация о подписке ПРЕМЬЕР:

  • подписка оплачивается с карты, привязанной к твоему аккаунту Google Play.
  • отменить подписку можно в любой момент, но не позже чем за 24 часа до окончания срока подписки.
  • подписка автоматически продлевается на тот же срок, если включено автопродление.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологииЧтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтПоследнее изменение: 2 января 2021 – 09:391549565549_tnt-premier.pngСкачать

ТНТ-PREMIER — официальный клиент для просмотра контента телевизионных каналов ТНТ, 2×2, Супер, Матч и ТВ3 на Андроид от создателей одноименной мультимедийной платформы. Предоставляет доступ к передачам, не вышедшим в эфир, новинкам до их появления на экране и коллекциям видео. Работает только на территории Российской Федерации.

Разнообразие контента

В приложении ТНТ-PREMIER собрана коллекция мультсериалов от Disney, развлекательных программ, спортивных матчей и других передач. Для простоты выбора контент сгруппирован по категориям: просмотр до премьерного показа, новинки сервиса, популярное на каждом из каналов. Присутствует функция поиска по названию файла.

Вкладка «Видео» позволяет посмотреть новые многосерийные ленты, кинофильмы и развлекательные шоу, которые сгруппированы:

  1. «Премьеры» — новинки, только вышедшие на телеэкран.
  2. «Спортивные премьеры» — свежие обзоры матчей, игр, шоу и спортивные проекты.
  3. «Disney» — коллекция мультипликационных сериалов и фильмов, среди которых полно как любимых многими из детства, так и появившихся в прокате на протяжении последних лет.

Просмотр онлайн-телевидения

Пользователи приложения смогут смотреть любое размещенное в сервисе или транслируемое по входящему в группу телеканалу видео на экране Андроид. В кабинете каждой передачи, многосерийного фильма и т. д. есть календарь, где можно выбрать серию или выпуск, транслируемые в определенный день. Присутствует поиск с сохранением истории запросов. Подписка на уведомления о появлении доступа или выходе ожидаемых премьер позволит быть в первых рядах среди тех, кто увидит новинку.

Предусмотрено три уровня премиум-доступа до контента:

  1. «Спорт» — просмотр спортивных событий онлайн.
  2. «Премьеры» — возможность увидеть новые выпуски и серии до их показа широкой публике.
  3. «Волшебный мир Disney» — путь в мир анимированных детских фильмов.

Присутствует функция автоматического списания средств со счета каждый месяц, чтобы пользователь всегда имел неограниченный доступ к мультимедиа. Начинающим дарится три дня для оценки возможностей программы бесплатно.

ТНТ-PREMIER — приложение, которое при наличии быстрого Интернета на Андроид предоставляет возможность следить за новинками видеоконтента на одноименной платформе, увидеть эксклюзивные кадры, выпуски и целые сериалы, не попавшие на телеэкран.

Скачать приложение ТНТ-PREMIER на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ТНТ-PREMIER бесплатно

Размер: 57,17 Mb | Скачиваний: 932

  • Опубликовано: 28.12.2020
  • Текущая версия: 2.12.4
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: ООО «ГПМ РТВ»
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Скрины ТНТ-PREMIER

Видеообзор ТНТ-PREMIER

ТНТ премьер

ТНТ премьер – это официальное приложение для андроид, которое агрегирует контент нескольких телевизионных каналов, выступивших создателями этой мобильной платформы, предоставляет доступ к тем материалам , которые никогда не попадут в телевизионный эфир, или показывает контент до выхода на экране.

Многообразие контента

ТНТ премьер замечателен тем, что предоставляет доступ ко множеству интересных передач, ток шоу, фильмов и сериалов которые никогда не будут показаны по обычным каналам вещания.

Ещё одна особенность приложения – голосования во многих передачах и шоу, дополнительная информация, возможность участия в конкурсах осуществляется теперь исключительно через эту платформу.

Интерфейс

Интерфейс приложения хорошо проработан и разделен на категории, где можно посмотреть новинки до их показа по ТВ, увидеть новинки сервиса, посмотреть популярные телепередачи по каждому из каналов или же найти разделы голосований для каждого из каналов.

Скриншоты приложения

В ТНТ премьер можно увидеть онлайн море всего интересного и необычного, делиться своим мнением по поводу различных кинолент, обсуждать их и принимать участие в голосованиях и увлекательных конкурсах. Платформа работает без сбоев и обеспечивает высокое качество видео.

Есть
2.6.5
5.0 и выше
Мультимедиа
42,2 МБ
ТНТ
Открыть
2020-04-12
398

РЕКОМЕНДУЕМ УСТАНОВИТЬ ИЛИ ОБНОВИТЬ:KmplayerСКАЧАТЬ БЕСПЛАТНОMX playerСКАЧАТЬ БЕСПЛАТНОSoundCloudСКАЧАТЬ БЕСПЛАТНОSoundHoundСКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

ТНТ ПРЕМЬЕР – сервис, который доступен на большинстве устройств: смартфонах, планшетах, телевизорах и приставках к ним. В каждом случае требуется отдельный подход к использованию

Содержание

На каких платформах доступен PREMIER?

Смотреть фильмы и сериалы с ТНТ ПРЕМЬЕР можно:

  • На стационарных компьютерах и ноутбуках – через браузер.
  • На смартфонах и планшетах – через приложения.
  • На SmartTV и приставках для ТВ – через браузер или приложение. 

Скачать ТНТ ПРЕМЬЕР для ТВ

На телевизорах со Smart TV можно скачивать приложение, если техника не старше 2015 года выпуска.

В остальных случаях – пользуйтесь web-версией сервиса. Если у вас есть приставка (чтобы скачать приложение и пользоваться, как на смартфоне), то для Apple TV требуется версия ПО от 10.0 и выше, а для Android – от 5.1 и выше версии ПО. 

К одному аккаунту ТНТ ПРЕМЬЕР можно подключать до 5 разных устройств.

Как пользоваться на ТВ?

Действуйте так:

  1. Проверьте коннект техники с интернетом. 
  2. Откройте браузер и откройте сайт ТНТ ПРЕМЬЕР (или же Play Market или App Store, в зависимости от приставки).
  3. Скачайте приложение – загрузка длится пару минут. После этого можно приступать к настройке.

Установка на LG Smart TV

В предустановленных программах на телевизорах LG программы PREMIER вы не найдете – под операционную систему WebOS фирменное приложение не создано. Поэтому владельцам «Лыж» нужно запускать просмотр контента через браузер – откройте официальный сайт медиа-портала и авторизуйтесь.

Инструкция для владельцев Samsung Smart TV

Для ОС Tizen, на которой работают «Самсунги», также нет специального приложения, потому открывайте web-версию. 

Как подключить PREMIER к Smart TV?

Чтобы запустить ТНТ ПРЕМЬЕР на телевизоре со Smart TV, действуйте по инструкции:

  1. Откройте браузер. В «Самсунгах» это кнопка IPTV, в «Лыжах» – My Apps и запуск браузера. 
  2. В браузере вбейте адрес официального сайта – https://premier.one/.
  3. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь по кнопке «Войти». Если вам нужно оплатить подписку – делайте это с ПК или смартфона, с ТВ этой возможности не предусмотрено.
  4. После авторизации вы сможете как смотреть онлайн, так и скачивать фильмы, шоу, анимацию и новые серии любимых сериалов.

Секреты для старых моделей со Smart TV

Вы можете подключить телевизор к компьютеру через кабель HDMI или настроить трансляцию изображения со смартфона на экран ТВ. Если в смартфоне нет предустановленной функции трансляции, установите специальное приложение. 

Скачать ТНТ ПРЕМЬЕР для телефона

Пользователи iOS (iPhone и IPad) могут без проблем загружать приложение с версией операционной системы от 11.0 и выше. Традиционно, скачивать программу для «яблока» стоит с  iTunes.

На Андроид устанавливаем как обычно – с PlayMarket. 

Ноутбуки и ПК: как смотреть?

Для персональных компьютеров и ноутбуков нет отдельной программы, но смотреть премьеры на ТНТ PREMIER без проблем можно через web-версию. Особых требований к операционной системе, браузерам (и их версиям), стандартам и скорости интернета у ресурса нет. 

Если загуглить «скачать ТНТ ПРЕМЬЕР на ПК», можно попасть на удочку разработчиков различных программ (а то и мошенников), которые под кнопкой «скачать ТНТ ПРЕМЬЕР» обычно прячут различные плееры – ничего более. 

Не ведитесь – это плеер.

Также некоторые разработчики софта предлагают расширить функционал компьютера и сделать возможным загрузку на него любых мобильных приложений. 

При этом вы получите комплект из ненужных браузеров, и кто знает – может и вирусов.

Смотрите ТНТ PREMIER с любых устройств, главное – делайте все по инструкции. Не скачивайте подозрительные программы и приложения из неизвестных источников. Всем кина!

4 premier-serialy-filmy-tv.png Голосов: Требуется:5.0 и вышеКатегория:Программы / ВидеоплеерыРазработчик:ООО “Премьер”Язык:Русский, английскийВерсия:2.13.0Размер:57 Мб.Дата обновления:19-01-2021

Описание

ТНТ Премьер – это фирменный сервис телеканала, с помощью которого все зрители могут оценить новые серии фильмов, сериалов и шоу. Отличительная особенность приложения в том, что в здешнем каталоге премьеры контента появляются гораздо раньше, нежели в телевизионном эфире. Поэтому, если вы являетесь поклонником проектов ТНТ, то обязательно скачивайте программу на телефон и будьте в числе первых зрителей!

Список возможностей

Приложение имеет встроенный проигрыватель и удобную систему поиска, позволяющую быстро переключиться именно к тому контенту, который интересует пользователя. Сервис заботливо уведомляет зрителей о приближении дат премьеры, а также о новостях, относящихся к звездам и проектам данного телеканала. Предлагаем ознакомиться с главными возможностями ТНТ Премьер:

  • оформление подписки на интересующие проекты;
  • сохранение списка избранного для повторного или отложенного просмотра;
  • выбор качества трансляции и уровня громкости во встроенном плеере;
  • просмотр истории посещений и действий в приложении;
  • управление подписками на аккаунте;
  • просмотр прямых трансляций спортивных мероприятий;
  • публикация актуальной телевизионной программы на неделю;
  • отключение рекламных вставок во время просмотра контента.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • полностью на русском языке;
  • удобный интерфейс;
  • полезные новости;
  • ранние премьеры серий.

Минусы:

  • нет возможности скачивания фильмов на телефон;
  • нельзя смотреть трансляции других каналов.

По ссылке ниже вам доступна полноценная версия ТНТ Премьер, в которой разблокирован бесплатный доступ ко всему контенту – вам не придется платить за подписку каждый месяц. Название

ТНТ Премьер + взлом на бесплатный доступ

Скачать ТНТ Премьер со взломом на бесплатный доступ бесплатно 2.13.0

Оригинал Скачать бесплатно[56.78 Mb]Скачать с Google Play

Скачал мод, взлом или чит? Подпишись и не пропустишь последнюю версию!

Похожие игры или приложения:

4.01607950363_12111621.pngHDRezka ClientHDRezka Client – мобильное приложение для доступа к большой базе фильмов и сериалов. Кино берется с одноименного сайта, поэтому вам будут доступны озвучки от разных студий, сменяемое качество, 4 gromche-gromche-usilitel-gromkosti-i-dinamik.pngУсилитель громкости ProУсилитель громкости Pro – полноценная версия приложения для повышения максимального уровня громкости. С помощью программы вы сможете исправить проблему, при которой вы не слышите уведомления от 4 1608119477_2020-12-16_14-49-51.pngПриложение Фильмы ОнлайнФильмы Онлайн – полезное и удобное приложение для поиска и просмотра фильмов с экрана телефона. Во встроенном каталоге представлены тысячи позиций, среди которых зарубежные и отечественные фильмы, 3,6 1593509008_unnamed.pngесть модBOOM: музыкальный плеер со взломомBOOM – мобильный плеер для прослушивания песен из социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники. С помощью программы пользователи могут сортировать композиции, создавать плейлисты, альбомы и слушать 4 days-counter.pngDays CounterDays Counter – весьма любопытное и полезное приложение для ведения учета дат, временных промежутков, встреч и так далее. Программа напомнит вам количество дней со знакового события, пришлет 4,3 ivi-filmy-serialy-multfilmy.pngесть модivi (взлом)ivi – мультимедийное развлекательное приложение онлайн-кинотеатра, предоставляющее для пользователе большое количество фильмов и сериалов (более 80 тысяч). В программе имеются фильмы разнообразного 4.2 total-volume.pngTotal VolumeTotal Volume – специальное приложение для детальной регулировки уровня звука на телефоне. Некоторые устройства, версий операционной системы Андроид и прошивки не предоставляют функционал для 4 MangalibMangalib – универсальное приложение для составления библиотеки манги и чтения произведений с экрана телефона. Если вы не представляете свою жизнь без японских комиксов, то данная программа должны 4 ForkPlayerForkPlayer – удобное современное приложение для поиска и просмотра мультимедийного контента на экране мобильного устройства. Программа представляет собой гибрид между обычным браузером иОтзывыИспользуемые источники:

  • https://trashbox.ru/link/premier-android
  • https://programmy-dlya-android.ru/razvlecheniya/559-tnt-premier.html
  • https://androidflash.ru/multimedia/tntpremier.html
  • https://premier-tnt.info/skachat-tnt-premer/
  • https://mobzik.ru/2995-tnt-premer-so-vzlomom-na-besplatnyj-dostup.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий