Приложение GetsTV для телевизоров LG Smart TV на webOS

Виджеты
Панель пользователя
–> –>
Присоединяйся
VK Facebook Twitter
Новое

Приложения для Android TV и приставок – GetsTV 2.0Самообновляемый IPTV плейлистПриложения для Smart TV – GetsTV 2.0 – LG webOSПриложения для Smart TV – GetsTV 2.0 – Samsung 2010-2015Приложения для Smart TV – GetsTV 2.0 – Samsung Tizen TV

Опрос
Статистика

Онлайн всего: 10Гостей: 9Пользователей: 1

echo ‘1’; </td>>

Данная версия приложения GetsTV разработана специально для телевизоров LG Smart TV на операционной системе webOS.

Фильмы и Мультфильмы:

Крупнейшая база на любой вкус, обновляется ежедневно, новинки появляются сразу после премьеры в кинотеатре. Запускаются в максимально доступном качестве вплоть до FHD.

Сериалы:

ТВ:

При выборе Низкого качества, выбор каналов будет синим цветом, Среднего – зелёным, VIP – желтым. Тем же цветом отмечены в избранном, если вы добавили каналы разных категорий. При повторном входе запускается качество которое было запущено перед выходом. В VIP сериалах более 600! телеканалов, более 100! в HD, все каналы удобно разделены по категориям.

18+: 

Платный раздел, видеоролики 18+ любой категории и страны. Вход из главного меню по кнопке В. Пароль на вход можно установить в разделе Настройки.

Настройки:

Коррекция времени – в случае если время не совпадает с вашим, его можно изменить.

Автозапуск следующей серии – при просмотре сериалов, если он закончился, то автоматически воспроизводится следом идущая серия, если она есть.

Удалить все метки – удаляются все метки с серий во всех сериалах.

Удалить всё в избранном – тут всё понятно.

Сброс по умолчанию – возвращает все настройки к начальному виду.  

Другие функции:

Избранное – общее для Сериалов и Фильмов, быстрый доступ из любого раздела. Для ТВ каналов отдельно в самом разделе.

Метки в сериалах – установка метки на серию, а так же быстрый запуск  с метки, по кнопке. При выборе сериала, если метка была ранее установлена, высветится соответствующее сообщение.

В каждом разделе в нижней панели указаны доступные кнопки и их функциональность.

Запуск через смену DNS: getsapp.ru/zapusk_getstv_na_lg_cherez_dns

Обсуждение здесь либо на форуме: getsapp.ru/forum/12-180-1

Группа VK:vk.com/getsapp

Активация VIP:getstv.ru

Для SDK
Для флешки
–>Категория–>:Приложения для телевизоров LG Smart TV на webOS| –>Просмотров–>:82004 | |

1512»</td><divbel>Порядок вывода комментариев:GreatDragon</tv></tr></table>

Не могу зарегится в приложении на телевизоре, в чём проблема
Дата публикации: 18.11.2019 в 10:44
<di>5617</di>
<g src=”https://getsapp.ru/templates/images/noavatar.png”> Я тоже(

GetsTV — популярное бесплатное приложение для Samsung Smart TV, позволяющее смотреть различный видеоконтент. Используя данный виджет, вы сможете смотреть фильмы, мультфильмы, сериалы и каналы телевидения в отличном качестве на экране своего ТВ.

Очень удобно, что ко всему контенту есть небольшое описание, трейлер, указан жанр, страна-производитель, дата выхода, режиссер и актеры. Также имеется рейтинг Кинопоиска и IMDB.

Бесплатная версия приложения предоставляет возможность смотреть популярные телеканалы, но их количество ограничено. Ко всем каналам телевидения имеется программа передач на день. Приложение позволяет добавлять любимые каналы в «Избранное», что в дальнейшем обеспечивает быстрый доступ к ним.

Приложение GetsTV имеет минималистический и простой в использовании интерфейс. Главное меню виджета разбито на следующие разделы: Фильмы, Сериалы, ТВ, Мультфильмы, Настройки. Также есть раздел VIP, зайдя в который вы можете оплатить подписку, что позволит расширить возможности приложения. Дизайн интерфейса выполнен в приятных синеватых тонах.

Особенности GetsTV

  • Хороший выбор контента.
  • Большинство контента представлено в HD качестве.
  • Автозапуск следующей серии.
  • Возможность выбирать качество воспроизведения видео.
  • Возможность выбора озвучки.
  • Возможность добавления контента и каналов в «Избранное».
  • Возможность изменения пропорций размера видео.
  • Простота использования приложения.
  • Регулярное обновление виджета.

Недостатки GetsTV

  • Не все фильмы в приложении доступны в HD-качестве.
  • Не всегда стабильная работа приложения.

Скачать GetsTV

Здесь доступны прямые ссылки для скачивания актуальных версий приложения для Samsung Smart TV 2010-2015 года и телевизоров с ОС Tizen.

  • Скачать GetsTV (Tizen) 2.0zip(3,38 MB)[+]
  • Скачать GetsTV 2.0zip(1,25 MB)[+]
Что нового в этой версии
  • Информация отсутствует
Скачать предыдущие версии
  • Скачать GetsTV (Tizen) 0.9zip(7,05 MB)[+]
  • Скачать GetsTV (Tizen) 0.8zip(7,05 MB)[+]
  • Скачать GetsTV 0.8zip(1,68 MB)[+]
  • Скачать GetsTV 0.7zip(1,53 MB)[+]
  • Скачать GetsTV 0.6zip(969,12 KB)[+]

Поделитесь с нами своим опытом использования приложения GetsTV. Что вам понравилось, а что нет? Оставляйте комментарии и делитесь полезной информацией с другими пользователями, которые только начинают работать с этим виджетом.

Виджеты
Панель пользователя
–> –>
Присоединяйся
VK Facebook Twitter
Новое

Приложения для Android TV и приставок – GetsTV 2.0Самообновляемый IPTV плейлистПриложения для Smart TV – GetsTV 2.0 – LG webOSПриложения для Smart TV – GetsTV 2.0 – Samsung 2010-2015Приложения для Smart TV – GetsTV 2.0 – Samsung Tizen TV

Опрос
Статистика

Онлайн всего: 9Гостей: 7Пользователей: 2

echo ‘1’; </td>>

Данная версия приложения GetsTV разработана специально для телевизоров Samsung Smart TV  E (2012), F (2013) и H (2014) серий.

Фильмы и Мультфильмы:

Крупнейшая база на любой вкус, обновляется ежедневно, новинки появляются сразу после премьеры в кинотеатре. Запускаются в максимально доступном качестве вплоть до 4K UHD.

Сериалы:

Постоянные обновления по мере выхода новых серий. В VIP сериалах можно выбрать любую озвучку у сериала и качество картинки до FHD.

ТВ:

Несколько бесплатных каналов. В VIP TV входит 350 каналов. В VIP TV+ более 500 каналов, в том числе более 150 HD.

18+: 

Видеоролики 18+ любой категории и страны и доступ к категории ТВ каналов. Пароль на вход можно установить в разделе Настройки.

Настройки:

Установить пароль 18+ – устанавливает заданный вами пароль для раздела 18+ и категории каналов.

Анимация прокрутки – на некоторых телевизорах из-за слабого железа может притормаживать анимация, данная настройка позволяет её отключить.

Автозапуск следующей серии – после завершения серии автоматически запускает следующую.

Другие функции:

Избранное – общее для Сериалов и Фильмов. Если сериал добавлен в избранное то при запуске серии она сохраняется и при входе в данный сериал будет предложено запустить следующую.

Автоматическое сохранение времени – если вы не досмотрели фильм или сериал, появится дополнительная кнопка продолжения просмотра. Доступно только в рамках VIP Kino.

IP для установки: 185.254.190.69

Если у вас Samsung TV E серии и не сохраняются данные аккаунта следуйте инструкции 

Обсуждение здесь либо на форуме: getsapp.ru/forum/12-203-1

Группа VK:vk.com/getsapp

Активация VIP:getstv.ru

Для Samsung Tizen TV
| –>Счетчик–>:61507/18750 | –>Добавил–>:Admin

12012367»</td><divbel>Порядок вывода комментариев:sergey055</tv></tr></table>

Установил виджет Gets TV2.0 Не могу войти в свой Е-mail, не работаеь поиск видео не показывает ,не отображаестся клавиатура
Дата публикации: 14.02.2021 в 09:39
<di>Admin</di>
<g src=”https://getsapp.ru/avatar/00/00/00404399.png”> Если установили то такого не может быть, бывает только если запускать через днс у некоторых приложений

Где купить

Очень плохо. Отвратительно. Обман.

18.10.2019Достоинства:Когда то работалоНедостатки:Не работает. Денег не вернуть. Связаться с техподдержкой не возможнл.Установил это приложение на телевизор более года назад. Разработчики хотят денег за просмотр фильмов. И это нормально. Деньги переводятся через Яндекс Деньги. Когда то приложение работало. Но сейчас, я оплатил пакет VIP1 и ничего не…Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:

Хорошее приложение

09.07.2020Достоинства:Поддержка, Скорость, ОбновленияНедостатки:Нет синхронизации избранного на нескольких ТВНе знаю почему у пользователей выше проблемы, но я пользуюсь уже несколько лет с VIP проблем вообще не было никаких, если не считать пары раз когда у всех не работало. Поддержка так же работает отлично…Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:

Постоянно грузится и прерывается

10.04.2020Достоинства:НетНедостатки:Плохой серверПостоянно грузится и прерывается. Смотреть фильмы или передачи не возможно. Очень плохое приложение. Проблемы эти уже несколько лет. И они не собираютсяЧитать весь отзывОтзыв рекомендуют:

Отзывы на аналоги:

LG TV Plus – приложение для АндроидОС и браузер Tizen для ТВ SamsungSmart view – программа для управления телевизором SamsungMegogo – приложение для AndroidGetVideo – программа для WindowsУслуга Билайн ТВ на смартфоне и планшете (Россия)

Фото © Shutterstock

shutterstock_262337204-1579535184114.jpg

Рассказываем о лучших приложения для Smart TV от LG, Samsung, Sony и не только. Там всё — от бесплатных сериалов и фильмов до кардинального обновления интерфейса.

Телевизоры перестали быть тупыми уже давно. LG и Samsung уже примерно 10 лет выпускают экраны с собственными операционными системами, которые значительно расширяют функционал устройств. На заре “умные” зомбоящики, или, если хотите, Smart TV, были роскошью, а сегодня они повсеместно. Летом 2019 года группа компаний “М.Видео-Эльдорадо”заявила, что 50 процентов продаваемых телевизоров в России — со Smart TV.

“Умными” телевизорам позволяют быть операционные системы, которые умеют запускать всевозможные приложения. Последние, в свою очередь, чаще делают возможности устройств шире, чем предусмотрено производителем. Или же просто позволяют проводить тонкую настройку экранов в соответствии с потребностями пользователя.

shutterstock_744274909-1579535409868.jpg

Фото © Shutterstock

Популярных операционных систем для Smart TV сегодня три: webOS, Tizen и Android TV. Можно упомянуть ещё PatchWall от Xiaomi, но полноценной ОС её считать некорректно, так как по факту это ПО является оболочкой для Android TV. Проще говоря, на PatchWall запускается всё то, что работает и на Android TV. Что, увы, не тождественно для LG и Samsung.

Тем не менее и для них существует ряд интересных утилит, которые упрощают жизнь владельцам телевизоров. Собственно, о них и поговорим.

webOS оболочка SMART TV для LG

Операционная система LG запустилась в 2009 году. Она, как и Android, работает на ядре Linux, но файлы программ типа .apk при этом не открывает. Как следствие — то, чего не хватает в телевизорах LG из коробки или в фирменном магазине приложений, приходится искать в утилитах от энтузиастов.

hand-2773840_1920-1579535485062.jpg

Фото © Pixabay

ForkPlayer

Неофициальный онлайн-плеер, одной из функций которого является воспроизведение видео через torrent-трекеры. Проще говоря, утилита позволяет смотреть все фильмы и сериалы бесплатно и онлайн. Одно “но”. Так как приложение неофициальное, во время установки и настройки придётся поплясать с бубном в левой руке и компьютерной мышкой в правой. Хотя, конечно, первый необязателен. Лучше руку занять смартфоном — он точно пригодится. Впрочем, сложности упорных людей едва ли остановят. Да и на просторах Интернета очень много подробнейших инструкций. Даже на русском языке.

OttPlayer

Ещё один плеер с необычным функционалом. Его главное достоинство в том, что он может воспроизводить видеоплейлисты в формате m3u. В нём обычно в Сети распространяются трансляции телеканалов. Таким образом, в OttPlayer можно смотреть телеэфиры без антенны и приставки — нужен только Интернет. Причём, если хорошо поискать, в Сети можно найти плейлисты не только федеральных каналов, но и спутниковых, за которые обычно берут деньги. OttPlayer можно скачать в официальном LG Store.

Dstore

Dstore — это не просто приложение, а целый каталог оных. Причём неофициальных. По факту, чтобы не морочиться с установкой и настройкой отдельно ForkPlayer, можно сразу разобраться с Dstore. Уже через него будет гораздо проще подключиться к торрентам. Кроме плееров в этом каталоге много информационных виджетов. Они позволяют читать новости со многих популярных онлайн-изданий, в том числе и LIFE. Да, мы тоже слегка недоумеваем от того, кому это может пригодиться, но раз есть, значит пользуются.

Tizen оболочка SMART TV для Samsung

shutterstock_579243658-1579535640125.jpg

Фото © Shutterstock

Tizen — это разработка Samsung. Она так же, как и webOS, работает на ядре Linux, и также не поддерживает андроидовские .apk. Тем не менее и для Tizen хватает полезных официальных и самодельных программ.

XSMART

XSMART — огромный агрегатор ссылок на хостинги онлайн-видео. Разумеется, в первую очередь представляет интерес для тех, кто не хочет или не может позволить себе платить за контент. Приложение неофициальное, поэтому, как и в случае с телевизорами LG, на установку XSMART придётся потратить больше времени, чем на установку любого приложения из легального каталога.

Twitch

Парадокс, но, в отличие от Netflix, YouTube, Okko и многих других популярных онлайн-сервисов, у Twitch на Tizen нет официального приложения. Хотя долгое время в фирменном каталоге приложений наличествовал неофициальный клиент. Весной 2019 года Samsung его удалил по запросу непосредственно Twitch. Благо что народные умельцы сумели пересобрать клиента геймерского сервиса. Найти его помогут поисковые запросы по Tizen Studio.

PLEX

PLEX — это уже официальное приложение. Правда, с настройками всё равно придётся повозиться. Но уже на компьютере, а не в телевизоре. Польза этой программы в том, что она позволяет создавать между ПК и ТВ пару в одной сети Wi-Fi. В сети, где ПК выполняет роль медиасервера. Таким образом, можно обойтись без сложностей, связанных с кастомизацией заводского ПО на телевизоре, но при этом всё равно смотреть скачанные из Интернета фильмы без флешек и внешних жёстких дисков.

Android TV — оболочка SMART TV для Sony, Philips, Xiaomi и не только

Android TV — как ни крути, самая гибкая, а от того и, на наш взгляд, самая лучшая операционная система для телевизоров. Она чаще всего встречается на экранах Sony и Philips. Последнее время ПО от Google активно осваивают китайцы из Xiaomi. Скоро же к ним присоединятся Vsmart, Nokia и Motorola, о чём мы подробно писали здесь. Под Android TV заточены тысячи приложений, которые можно скачать из Play Market. Выбрать из них всего лишь пару-тройку лучших крайне сложно. Тем не менее мы попробовали.

shutterstock_538278829-1579535711965.jpg

Фото © Shutterstock

ATV Launcher

Не лучшим образом оптимизированный под большие экраны интерфейс операционки от Google часто навлекает на себя праведный гнев пользователей. Именно поэтому для Android TV существует много сторонних лаунчеров, которые очень лаконично раскладывают иконки приложений и виджеты. Лучше всех с этим справляется ATV Launcher.

AirScreen

Связать между собой телевизор и смартфон на Android проще простого, ведь есть Google Cast. А как быть, если в кармане вместо, например, Samsung или Huawei, американский iPhone? Установить на телевизор программу AirScreen. Она специально для iOS маскирует телевизор на Android под AppleTV.

MX Player

Пользователи, предпочитающие смотреть свежие сериалы оффлайн по дороге на работу, наверняка знакомы с этим всеядным медиаплеером. Для телевизоров он тоже существует. Обязателен к установке, если в вашем доме до сих пор практикуется воспроизведение видео с флешки или внешнего жёсткого диска.

Sideload Launcher

Это ещё одна оболочка для Android TV, которая без проблем будет соседствовать с ATV Launcher. Именно Sideload Launcher пригодится в тех случаях, когда приложение устанавливается из стороннего источника. Ведь только в нём отобразится иконка такой утилиты. Стандартная оболочка её проигнорирует.

В случае с Android TV мы бы могли продолжать список ещё очень долго, поскольку это великая в плане гибкости операционная система. Откровенно говоря, рекомендуем пользоваться ей также при наличии Tizen и webOS. Благо сделать это несложно — нужно прикупить к телевизору недорогую Android-приставку для ТВ.

Что до плееров, которые онлайн воспроизводят телеэфиры или фильмы из сомнительных источников, то о них мы уже писали, когда выбирали лучшие приложения для Android.

Подпишитесь на LIFE

Выбор редакции

1152911400096.939-300x.jpeg

PlayStation 5 и Xbox Series X уже вышли. 5 признаков, что телевизор слишком плох для них

9 января, 21:40</span>982562069494.9352-300x.jpeg

Samsung представила три смартфона линейки Galaxy S21

14 января, 16:56</span>1591686110571.6956-300x.jpeg

Прерванные судьбы: три года назад Ан-148 вонзился в землю из-за ошибки пилотирования

сегодня в 21:40</span>

Пик инфляции придётся на март: какой будет ключевая ставка и что ждёт клиентов банков

сегодня в 21:40</span>

Посольство России призвало США перестать “безрассудно бряцать оружием” в Чёрном море

сегодня в 23:07</span>Используемые источники:

  • https://getsapp.ru/prilozhenie-getstv-dlya-lg-webos
  • https://dtv.plus/getstv/
  • https://getsapp.ru/vidzhet_getstv_2_0_dlya_samsung_smart_tv_legacy
  • https://otzovik.com/reviews/prilozhenie_getstv-prilozheniya_dlya_samsung_smart_tv/
  • https://life.ru/p/1303059

</table></divbel></td></table></td></table></divbel></td></table></td>

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Умное телевидение для дома
Добавить комментарий